Un joueur ne peut en aucun cas, au cours de la même saison, défendre les couleurs de deux Cercles U.R.S.I.B. différents. Un transfert de joueur est possible après la remise de la liste officielle jusqu'au 30 septembre, pour autant que l'affilié concerné n'ait pas figuré sur une feuille de match de son club dans le championnat en cours.

En cas de matches remis et rejoués, ne sont autorisés à participer que les joueurs qui étaient affiliés et qualifiés à la date initiale de la rencontre, exception faite pour le délégué.

Les listes reprennent les joueurs effectifs (EFF), agréés (JAG) et d'appoint (JAP) qualifiés.

Les listes annuelles au format PDF comprennent également les affiliés de toutes les autres disciplines sportives de l'U.R.S.I.B. :

  • AAthlétisme
  • BBillard
  • BBBasket-Ball
  • BWBowling
  • FFootball
  • FSFutsal
  • PPétanque
  • TTennis
  • TTTennis de Table
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-02-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bilstein Gregory 16-05-1984 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 18-0017
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-02-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Coppola Carlo 04-04-1978 EUROCONSEIL EFF 18-0016
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-02-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cabuk Yusuf 13-10-1990 KBC BANK EFF 18-0015
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-02-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Benkabbou Nassim 09-02-1978 STIB | MIVB JAG 18-3003
Dekel Cedric 15-10-1989 STIB | MIVB EFF 18-0014
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Karama Khalid 01-04-1962 AEK BRUXELLES JAP 18-5015
Kotaoglu Murat 09-12-1977 AEK BRUXELLES JAP 18-5016
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pierchon Vincent 22-08-1965 MADIP JAP 18-5013
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Azouagh Mohamed 03-02-1980 AEK BRUXELLES JAP 18-5012
Charlier Denis 21-07-1972 INTER NEW INN JAP 18-5011
El Mahi Youssef 09-01-1979 STIB | MIVB JAP 18-5014
El Yahiaoui Tarik 16-07-1986 EUROCOMMISSION EFF 18-0012
Gunaydin Emrah 06-07-1979 EUROCOMMISSION EFF 18-0013
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Oztekin Gokhan 09-06-1994 AG INSURANCE JAP 18-5010
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akin Adil 18-09-1988 AG INSURANCE JAP 18-5009
Guyon Jean-Marie 14-01-1986 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 18-5008
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Goudane Youssef 07-08-1976 INTER NEW INN JAP 18-5007
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ottati Valerio 27-03-1983 EUROCOMMISSION JAG 18-3002
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Grzybowski Przemyslaw 23-04-1981 NATO VÉTÉRANS EFF 18-0011
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Barghouti Zakariya 25-02-1994 ACTIRIS EFF 18-0010
Cappellen Michael 29-11-1991 AXA BELGIUM EFF 17-0429
Hambrouck Anthony 29-10-1988 BNP PARIBAS FORTIS JAG 18-3001
Mezzour Chems Eddine 13-10-1991 AXA BELGIUM EFF 17-0428
T.Silali Mohamed 24-05-1997 ACTIRIS EFF 18-0009
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kohler Renaud 20-01-1988 STIB | MIVB EFF 18-0007
Menebhi Saed 03-10-1990 STIB | MIVB EFF 18-0008
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Duchateau Michel 06-11-1946 BNP PARIBAS FORTIS JAP CF-2018
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Santos Silva Bonifacio Bruno 12-05-1978 EUROCOMMISSION JAP 18-5006
Verbeek Serge 27-06-1967 AXA BELGIUM JAG 0856
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mattez Pascal 14-09-1967 BRUSSELS LTC JAP 18-5005
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dieng Mame Wally 17-11-1973 BRUSSELS LTC JAP 18-5004
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Abaechin Temsamani Mohamed 22-07-1989 STIB | MIVB EFF 18-0005
Bachiri Ismail 26-11-1989 STIB | MIVB EFF 17-0320
Bojallab Mustafa 17-01-1984 STIB | MIVB EFF 14-0148
Bounouche Youness 27-10-1990 STIB | MIVB EFF 15-0247
Bouzher Yasser 07-03-1981 STIB | MIVB EFF 18-0006
Concha Villanueva Lorenzo 29-12-1992 STIB | MIVB EFF 18-0003
Magfoul Ouail 20-01-1991 STIB | MIVB EFF 18-0004
Swinnen Nicolas 02-07-1966 BRUSSELS LTC JAP 18-5003
Yebda Elias 20-11-1990 STIB | MIVB EFF 18-0002
Özcelik Niyazi 25-05-1990 STIB | MIVB EFF 18-0001
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-01-2018
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Godderie Thomas 25-01-1997 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 18-5002
Perez y Doeste Esteban 06-01-1997 BNP PARIBAS FORTIS JAP 18-5001
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-12-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Delli Compagni Aldo 20-11-1984 BNP PARIBAS FORTIS EFF 17-0135
Vermoesen David 14-03-1970 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 17-5215
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-12-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Barraho Amauri Ramdam 15-02-1969 AXA BELGIUM JAP 17-5213
Spletinckx Alexandre 14-04-1992 AXA BELGIUM JAP 17-5214
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-12-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Cort Arnaud 02-03-1987 AXA BELGIUM JAP 17-5211
Lopez Gonzalez Jose Luis 14-09-1973 AXA BELGIUM JAP 20387
Rizzo Marco 29-05-1979 EUROCONSEIL JAP 17-5210
Salamone Francesco 12-03-1973 BELFIUS BANQUE JAP 17-5212
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-12-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Urso Aldo 05-02-1980 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5208
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-12-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Jimenez Mario 20-06-1966 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 17-5209
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-12-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Boulogne Alan 06-05-1987 AG INSURANCE EFF 17-0134
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chretien Bruno 24-05-1966 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0133
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Laurino Angelo 13-07-1949 EUROCOMMISSION EFF 17-0132
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
El Abdellaoui Nabil 29-03-1982 STIB | MIVB EFF 17-0131
Roughou Yassine 23-02-1993 STIB | MIVB EFF 17-0130
Verhaegen Terry 12-06-1988 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0129
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Correia Mario Ilidio Jose 18-06-1987 AG INSURANCE EFF 17-0128
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mandengue Manfred 13-12-1970 AXA BELGIUM JAG 1505
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ikan Lhossyn 22-07-1983 STIB | MIVB EFF 17-0127
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Musette Cédric 22-02-1985 BNP PARIBAS FORTIS EFF 17-0126
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pluchino Andrea 28-12-1979 EUROCONSEIL JAG 17-3033
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-11-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Djumague Jonas 20-05-1996 STIB | MIVB EFF 17-0123
Erdönmez Hasan 28-01-1993 STIB | MIVB EFF 17-0125
Hajji Bakkali Khalid 16-07-1973 STIB | MIVB EFF 17-0124
M Hamli Ahmed 03-07-1996 STIB | MIVB EFF 17-0121
Mahmoudi Salim 11-04-1995 STIB | MIVB EFF 17-0122
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Somaschini Enrico 05-02-1944 EUROCOMMISSION EFF 17-0120
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Buelens Gregory 08-03-1987 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0119
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Nobre Goncalves Manuel 24-10-1986 EUROCOMMISSION EFF 17-0118
Van Heddegem Julien 19-04-1996 EUROCOMMISSION JAG 17-3032
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bodson Olivier 08-07-1981 SOLVAY SPORTS EFF 13639
Laghzioui Houdaifa 20-03-1994 ACTIRIS EFF 17-0117
San Lorenzo Nordine 15-12-1978 BNP PARIBAS FORTIS EFF 17-0115
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Nzukou Kanme Joel Narcisse 28-10-1989 AG INSURANCE EFF 17-0115
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dupan Philippe 09-03-1970 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0114
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Haddou Hacene 06-11-1967 STIB | MIVB EFF 17-0113
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kroon Kevin 28-07-1988 G4S FOOTBALL TEAM JAP 17-5207
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Diseur Kenneth 09-02-1996 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0112
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ericx Bryan 13-02-1994 STIB | MIVB EFF 17-0111
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Grandcolas Alexandre 27-05-1988 EUROCOMMISSION JAG 17-3031
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-10-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bravo Montes Melvin 12-02-1998 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0106
Driouch Mounaim 25-06-1990 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0108
Elvan Okan 01-06-1994 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0110
Michielotto Alessandro 28-04-1993 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0109
Mulangu Anthony 31-05-1991 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0107
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Atiran Abdessalam 05-08-1977 FC LA LORGNETTE JAP 17-5197
Belkouaci Nourredine 19-10-1967 FC LA LORGNETTE JAP 17-5196
Crahay Philippe 23-06-1975 FC LA LORGNETTE JAP 17-5204
Degée François 11-08-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5203
Demol Christophe 11-07-1977 AEK BRUXELLES JAP 17-5194
Depuydt Donatien 25-04-1989 BANQUE NATIONALE JAP 17-5206
Di Benedetto Philippe 31-08-1965 FC LA LORGNETTE JAP 17-5198
El Houid Ali 21-06-1966 FC LA LORGNETTE JAP 17-5200
Goncalves Pereira Paulo 06-10-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5201
Houzi Yacin 06-07-1978 FC LA LORGNETTE JAP 17-5199
Hulet Florian 28-11-1988 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 17-5193
Meulders Raphaël 25-11-1977 FC LA LORGNETTE JAP 17-5205
Oualkadi Bilal 25-11-1995 ACTIRIS EFF 17-0105
Rotsaert Martin 04-03-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5195
Smolders Laurent 16-08-1975 FC LA LORGNETTE JAP 17-5202
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Gharrafi Darif Mohamed 05-01-1980 AEK BRUXELLES JAP 17-5192
Hanssens Marc 19-04-1961 BELFIUS BANQUE JAP 17-5188
Kabou Jamel 09-02-1974 AEK BRUXELLES JAP 17-5191
Mournin Mohsine 07-06-1992 ACTIRIS JAP 17-5187
Scodrani Guglielmo 11-08-1976 AEK BRUXELLES JAP 17-5189
Tahraoui Anouar 11-01-1980 AEK BRUXELLES JAP 17-5190
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Adlane Yassine 22-07-1982 CS ASCO EFF 17-0104
Amrani Khalidi Chakir 24-03-1980 EUROCONSEIL JAG 17-3030
Boufrahi El Hajja Abdelmajid 01-08-1963 EUROCONSEIL JAP 17-5183
Calleja Garcia Miguel 15-12-1973 EUROCOMMISSION JAP 17-5186
Noemi Daniele 19-07-1970 SOLVAY SPORTS JAP 17-5185
Taufik Mohamed 16-02-1978 SOLVAY SPORTS JAP 17-5184
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Groote Philippe 20-01-1973 AXA BELGIUM JAP 17-5181
Delbrouck Sylvie 22-04-1974 AXA BELGIUM JAP 17-5182
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Declerck Greet 14-05-1969 MADIP JAP 17-5178
Diadio Simon 04-03-1980 FC LA LORGNETTE JAP 17-5179
Merzoug Mouad 14-01-1995 STIB | MIVB EFF 17-0103
Nassar Samir 30-09-1972 EUROCOMMISSION EFF 17-0102
Overloop Olivier 15-05-1973 BRUSSELS LTC JAP 17-5180
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ates Devrim 23-06-1987 EUROCOMMISSION EFF 17-0100
Debaeke Grégoire 10-12-1976 BRUSSELS LTC JAP 17-5177
Louah Redouane 26-07-1967 EUROCONSEIL JAG 17-3029
Meder Stephan 27-10-1986 EUROCOMMISSION EFF 17-0101
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Menschaert Christian 15-10-1967 BRUSSELS LTC JAP 17-5176
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Demarez Pascal 08-04-1973 KBC BANK JAP 17-5173
Lecomte Patrick 13-11-1973 AXA BELGIUM JAP 17-5175
Rauter Christophe 07-02-1975 ASH BLANCS JAP 17-5174
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bennani Mourad 12-07-1976 BRUSSELS LTC JAP 17-5165
Dewandeleer Quentin 21-10-1997 BNP PARIBAS FORTIS JAP 17-5169
Giuliana Angelo 21-03-1972 FC LA LORGNETTE JAP 17-5171
Grenson Benjamin 16-12-1985 AG INSURANCE JAP 17-5172
Karmaoui Mouhsin 29-12-1968 BRUSSELS LTC JAP 17-5166
Landresse Frédéric 05-10-1971 BRUSSELS LTC JAP 17-5170
Pirollo Adriano 07-06-1972 BRUSSELS LTC JAP 17-5167
Vanbockestal Fabrice 10-02-1972 BRUSSELS LTC JAP 17-5168
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ajoub Mohamed 04-04-1979 TPF JAP 17-5163
Bouheida Jawad 30-07-1997 STIB | MIVB JAG 17-3028
Frassanito Flavio 07-09-1992 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0099
T'Sas Eddy Léopold 22-04-1962 RCS INTERO JAP 17-5164
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cauchie Bernard 22-12-1980 MADIP JAP 17-5162
Monti Fabiano 03-02-1979 MADIP JAP 17-5161
Rietjens Jean-François 12-01-1980 MADIP JAP 17-5160
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Campolongo Pascal 26-12-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5158
Santibanez Jimenez Hugo 23-06-1977 FC LA LORGNETTE JAP 17-5159
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
de Cooman Jacques Shamukishi 18-08-1971 ENGIE ELECTRABEL JAP 17-5157
Preiser Romain 08-09-1989 MADIP JAP 17-5156
Venet Lionel 29-10-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5155
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Avarali Alain 30-11-1972 BRUSSELS LTC JAP 17-5153
Guns Eddy 23-10-1967 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 17-5152
Morias Stephane 21-05-1965 P&V SPARTAK JAP 17-5151
Salehi Mohammad Djavad 05-05-1971 RCS INTERO JAP 17-5154
Simbi Nwatchok Hugues 15-10-1993 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 17-0098
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amrani Mehdi 23-07-1997 STIB | MIVB JAP 17-5148
Ben Omar Mohamed 24-09-1968 STIB | MIVB JAP 17-5147
Bovy Jean-Marie 13-03-1964 TPF JAP 17-5146
Paques Alain 08-01-1964 BRUSSELS LTC JAP 17-5150
Samulevicius Tomas 15-02-1980 EUROCOMMISSION EFF 17-0097
Stan Marinel 26-04-1968 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5149
Zahri Soufiane 01-03-1992 STIB | MIVB EFF 17-0096
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Demetser Pieter 22-06-1989 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0094
El Majaoui Nour Eddine 16-08-1965 AEK BRUXELLES JAP 17-5145
Muller Alexis 11-09-1987 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0095
Nelis Bernard 23-11-1973 ACTIRIS JAP 17-5143
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Braun Nicolas 11-09-1980 MADIP JAP 17-5144
Lanove Bryan 02-06-1995 AXA BELGIUM JAP 17-5142
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Boukil Samya 21-04-1977 AEK BRUXELLES JAP 17-5140
Conte Sebastien 22-07-1976 AEK BRUXELLES JAP 17-5141
Garti-Malaki Yassin 19-09-1983 STIB | MIVB EFF 15300
Haddad M'Saouri Maher 19-01-1984 STIB | MIVB EFF 17-0093
Jolly Fabian 30-07-1965 AEK BRUXELLES JAP 17-5139
Parrinello Settimo 01-08-1977 AEK BRUXELLES JAP 17-5138
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Demanet Kevin 23-05-1990 DEUTSCHE BANK JAP 17-5136
Glynos Vasileios 02-05-1972 EUROCONSEIL JAP 17-5137
Ouahabi Smail 25-03-1984 STIB | MIVB EFF 17-0092
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bakkali Lahlou Zakaria 08-02-1993 ACTIRIS JAP 17-5127
De Backer Didier 10-04-1964 BRUSSELS LTC JAP 17-5133
De Coster Frédéric 25-10-1974 BRUSSELS LTC JAP 17-5125
Dion Florian 12-03-1992 ACTIRIS JAP 17-5122
El Maâch Bilal 15-10-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 17-5124
Erdogan Francois 26-02-1991 STIB | MIVB EFF 17-0089
Frerotte Patrick 17-06-1975 RCS INTERO JAP 17-5134
Kitenge Litsi Christian 23-06-1990 STIB | MIVB EFF 17-0090
Marinus Jean-Philippe 22-09-1970 RCS INTERO JAP 17-5135
Marsou Sofiane 14-05-1987 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 17-5123
Martino Philippe 11-12-1973 TPF JAP 17-5132
Mouelhi Mehdi 01-09-1991 ACTIRIS JAP 17-5130
Murat Sahli 05-06-1983 ACTIRIS JAP 17-5129
Tahiraj Nexhat 05-12-1989 ACTIRIS JAP 17-5128
Vancauwenberghe Manuel 29-10-1962 BRUSSELS LTC JAP 17-5126
Vekeman David 22-06-1981 ACTIRIS JAP 17-5131
Zaabouti Mohamed 10-11-1989 STIB | MIVB EFF 17-0091
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Biver Alain 02-03-1964 BRUSSELS LTC JAP 17-5118
De Cuyper Christian 24-09-1969 RCS INTERO JAP 17-5121
Devadder Benjamin 12-12-1980 BANQUE NATIONALE JAP 17-5120
Van Lier Xavier 31-07-1978 BRUSSELS LTC JAP 17-5117
Van Wesemael Joëlle 17-11-1963 BRUSSELS LTC JAP 17-5119
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Busaki Junior 07-04-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5112
Fernandes Monteiro José Augusto 08-11-1973 EUROCOMMISSION JAP 17-5115
Henriques Barata João 30-03-1971 EUROCOMMISSION JAP 15-5114
Mc Namara Enda 17-05-1990 EUROCOMMISSION EFF 17-0088
Tchamekh Rachid 22-04-1970 BANQUE NATIONALE JAP 17-5113
Vallier Sergio 05-01-1980 FC LA LORGNETTE JAP 17-5116
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kazi Youcef 19-08-1989 AG INSURANCE EFF 17-0087
Malschaert Maxim 16-05-2001 MADIP JAP 17-5111
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-09-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ahnassou Saïd 06-02-1978 STIB | MIVB JAP 17-5109
Azeddine Idrissi Hassan 25-08-1968 FC LA LORGNETTE JAP 17-5110
Benali Redouane 16-05-1991 STIB | MIVB EFF 17-0082
Deodato Teixeira David 10-06-1998 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0085
Drighès Michel 27-11-1978 FC LA LORGNETTE JAP 17-5107
El Mahi Youssef 09-01-1979 STIB | MIVB EFF 17-0083
Kaddach Karim 29-11-1974 FC LA LORGNETTE JAP 17-5108
Muylaert Alex Nicolas 23-09-1987 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0086
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akrouch Fourad 01-01-1975 STIB | MIVB EFF 12521
Ansouri Mezian 01-09-1970 STIB | MIVB EFF 17-0084
De Lignie Michael 30-07-1991 DEUTSCHE BANK JAP 17-5105
Duwé Denis 13-11-1995 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0079
Fehli Hicham 16-10-1970 STIB | MIVB EFF 17-0080
Gueulette François 29-07-1975 FC LA LORGNETTE JAP 17-5104
Herbigniaux Emmanuel 19-03-1969 FC LA LORGNETTE JAP 17-5106
Pignatelli Gaspare Dario 24-02-1977 EUROCONSEIL JAG 17-3027
Renier David 20-01-1985 AG INSURANCE JAG 17-3026
Salute Giuseppe 12-11-1984 STIB | MIVB EFF 17-0081
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bruni Fabrizio 08-04-1965 ASH BLANCS JAP 17-5101
Galetti Fabio 10-05-1968 ASH BLANCS JAP 17-5102
Ibn Mahjoub Samir 19-04-1982 CS ASCO EFF 17-0078
Raymon Benoit 26-10-1973 SOLVAY SPORTS JAP 17-5100
Zaludkowski Renaud 05-03-1975 ENGIE ELECTRABEL JAP 17-5103
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amata Fabio 11-11-1975 BANQUE NATIONALE JAG 17-3023
Da Costa Pacheco José 14-02-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5098
Dierickx Thierry 20-04-1966 INTER NEW INN JAP 17-5099
Kestani Joël 02-03-1973 FC LA LORGNETTE JAP 17-5097
Neyts Jérôme 23-06-1994 BANQUE NATIONALE JAG 17-3024
Weemaels Michaël 03-04-1987 BANQUE NATIONALE JAG 17-3025
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Adahchour Youssef 04-07-1981 DEUTSCHE BANK JAP 17-5092
Beelen Fabrice 06-10-1973 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5087
Bukasa Lubungu Jean-Michel 23-02-1973 ENGIE ELECTRABEL JAP 17-5094
Capocci Sandro 30-08-1974 FC LA LORGNETTE JAP 17-5090
De Marrée Serge 16-12-1970 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5096
Kerkhove Christian 16-09-1962 ENGIE ELECTRABEL JAP 17-5093
Linos Apostolo 07-10-1963 AEK BRUXELLES JAP 17-5091
Lombardo Giuseppe 09-03-1977 FC LA LORGNETTE JAP 17-5089
Mannes Eric 14-11-1961 TPF JAP 17-5088
Nkashama Miteu Yves 26-03-1974 ENGIE ELECTRABEL JAP 17-5095
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hrdina Thomas 17-05-1973 NATO VÉTÉRANS EFF 17-0076
Lysina Miroslav 17-03-1956 NATO VÉTÉRANS EFF 17-0077
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Van Calster Kevin 27-04-1990 DEUTSCHE BANK JAP 17-5086
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Arssi Azzedine 22-01-1979 AXA BELGIUM JAP 17-5084
Azzaoui Chilah Mimoun 01-01-1961 AXA BELGIUM JAP 17-5085
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Blanchez Sascha 08-01-1997 BNP PARIBAS FORTIS JAP 17-5083
Charrite Housni 29-09-1979 P&V SPARTAK JAP 17-5082
Nerincx Frederic 05-12-1973 P&V SPARTAK JAP 17-5081
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Machille Mario 08-04-1990 AG INSURANCE JAP 17-5080
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Makoudi Amine 22-04-1999 BNP PARIBAS FORTIS JAG 17-3022
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Renders Sébastien 10-04-1979 INTER NEW INN JAP 17-5079
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Debroux Laurent 20-05-1970 INTER NEW INN JAP 17-5075
El Amrati Abdelouahab 18-08-1977 AEK BRUXELLES JAP 17-5078
Infuso Giuseppe 17-02-1960 AEK BRUXELLES JAP 17-5077
Koulberg Emilie 19-09-1987 INTER NEW INN JAP 17-5076
Mazzone Salvatore 30-05-1958 EUROCOMMISSION EFF 17-0075
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Al Masude Mustapha 02-05-1970 EUROCOMMISSION EFF 17-0073
De Houwer Daniel 25-02-1970 ASH BLANCS JAP 17-5074
Distefano Renato 23-10-1976 EUROCOMMISSION EFF 17-0074
Kaddour Noureddine 23-06-1976 FC LA LORGNETTE JAP 17-5073
Petralia Gaetano 01-01-1968 EUROCOMMISSION EFF 17-0072
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ben Ali Negi 29-04-1983 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0071
Bouyidou Nour Eddine 12-04-1995 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) JAP 17-5070
De Baerdemaeker Nicolas 25-04-1985 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0070
Deconde Cyril 02-08-1994 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0069
Dubuisson Gaspar 15-03-1989 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0067
Karmaoui Jallal 22-02-1972 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0068
Papa Massimo 05-08-1974 INTER NEW INN JAP 17-5071
Roland Frédéric 03-09-1975 FC LA LORGNETTE JAP 17-5072
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Verbeke Pieter 21-04-1995 KBC BANK EFF 17-0066
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Blanchard Benoit 25-03-1977 MADIP JAP 17-5068
Brants Louis 16-11-1947 FC LA LORGNETTE JAP 17-5069
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Araujo Pereira Filipe Miguel 13-09-1978 KBC BANK JAP 17-5067
Bultot Thierry 08-10-1976 TPF JAP 17-5066
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-08-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Cubber Pascal 19-05-1966 BANQUE NATIONALE JAP 17-5064
Marinof-Petkoff Garri 29-03-1990 BANQUE NATIONALE JAP 17-5065
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Devos Michael 12-09-1986 DEUTSCHE BANK JAP 17-5063
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kocatepe Adnan 12-12-1964 BNP PARIBAS FORTIS JAP 17-5062
Mabiala Siamina Andy 29-03-1991 BNP PARIBAS FORTIS JAP 17-5060
Tripoli Massimo 30-03-1975 BNP PARIBAS FORTIS JAP 17-5061
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Airod Abdellah 13-11-1969 CS ASCO JAG 17-3018
De Sutter Jozef 24-08-1950 CS ASCO JAG 17-3019
Sortino Aldo 13-08-1972 CS ASCO JAG 17-3020
Verheyen Jan 29-04-1938 CS ASCO JAG 17-3021
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Teixeira Santos Jorge Armando 24-06-1978 ASH BLANCS JAP 17-5059
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Henao Sepulveda Diego 19-09-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5058
Sardo Michaël 19-07-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5057
Snel Christophe 20-11-1971 FC LA LORGNETTE JAP 17-5056
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hidalgo Maximiano Juan Manuel 10-04-1979 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5055
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Arenas Jurado Javier 18-08-1978 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5054
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Devos Guillaume 20-08-1986 AG INSURANCE EFF 17-0065
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Michelin Frédéric 06-03-1983 NATO VÉTÉRANS EFF 17-0064
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ezziani Abdelilah 29-07-1987 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0063
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cutrone Frederic 27-06-1979 AEK BRUXELLES JAP 17-5052
El Majaoui Saïd 07-08-1967 AEK BRUXELLES JAP 17-5053
El Majaoui Mohamed 16-10-1972 AEK BRUXELLES JAP 17-5051
Rochdi Ferid 11-07-1975 AEK BRUXELLES JAP 17-5050
Smith Antony 10-11-1982 NATO VÉTÉRANS EFF 17-0062
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-07-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bonte Laurent 09-11-1979 AG INSURANCE JAG 17-3016
Decoster Pascal 22-06-1968 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 17-3017
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Farget Benoit 19-05-1978 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5049
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Achik Mamouni Mohamed 04-07-1997 AG INSURANCE JAP 17-5044
Allaer Martin 23-07-1991 BANQUE NATIONALE JAP 17-5043
Aubert Brieuc 11-02-1996 BANQUE NATIONALE JAP 17-5045
Aubert Brieuc 11-02-1996 BANQUE NATIONALE EFF 17-0059
Baraldi Riccardo 10-09-1970 NATO VÉTÉRANS EFF 17-0060
De Wilde Patrick 09-12-1968 BANQUE NATIONALE JAP 17-5046
Scarafino Giovanni 16-10-1976 NATO VÉTÉRANS EFF 17-0061
Tolsky Philippe 31-10-1987 BANQUE NATIONALE EFF 17-0058
Valbuena y Losada Kevin 09-02-1987 BANQUE NATIONALE JAP 17-5047
Van Malderen Dany 13-12-1988 BANQUE NATIONALE JAP 17-5048
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lauwerys Michael 12-08-1977 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0057
Picaku Edmond 16-12-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5042
Talbi Samir 25-07-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5040
Touami Morad 17-06-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5041
Versaen Nicolas 26-12-1980 FC LA LORGNETTE JAP 17-5038
Versaen Michaël 24-06-1977 FC LA LORGNETTE JAP 17-5039
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chatoui Adel 29-05-1972 EUROCONSEIL JAG 17-3015
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Troetsel Cedric 08-07-1988 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) JAP 17-5037
Mantione Anthony 18-07-1998 AG INSURANCE JAG 17-3014
Sortino Claudio 23-04-1980 AG INSURANCE JAP 17-5036
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Derouichi Akram 30-12-1986 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0056
Grohe Bruno 20-03-1979 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 17-5035
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Camps Frédéric 01-09-1967 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAG 17-3009
Canion Philippe 23-09-1963 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAG 17-3010
Coosemans Eddy 07-12-1964 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAG 17-3011
Pira Luc 22-02-1961 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAG 17-3012
Siaens Daniel 23-11-1961 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAG 17-3013
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Colier Jonathan 07-05-1983 BNP PARIBAS FORTIS EFF 17-0055
Eulaerts Christophe 26-07-1973 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 17-5033
Manzella Sabino 17-04-1980 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 17-5034
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Giraud Laurent 22-12-1971 AXA BELGIUM JAP 17-5032
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Von Wintersdorff Emmanuel 30-09-1975 INTER NEW INN JAP 17-5031
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Babalberd Hicham 29-12-1978 FC LA LORGNETTE JAP 17-5030
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Destrycker Jerome 19-06-1986 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) JAP 17-5029
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Goossens Luc 12-09-1965 BELFIUS BANQUE EFF 14783
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-06-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dony Luc 27-11-1964 FC LA LORGNETTE JAP 17-5028
Emmanuelidis Alexandre 15-10-1990 BANQUE NATIONALE EFF 17-0054
Kamewe Atonfack Christian 25-10-1983 BANQUE NATIONALE EFF 17-0053
Vonck Fabrice 04-02-1976 FC LA LORGNETTE JAP 17-5027
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-05-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Capocci Fabrizio 10-02-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5025
El Bachiri Mounir 23-09-1977 FC LA LORGNETTE JAP 17-5023
Ketelaers Arnaud 11-07-1977 FC LA LORGNETTE JAP 17-5022
Romont Jean-Marie 20-03-1963 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 17-5026
Van Hoorebeke François-Xavier 10-03-1975 FC LA LORGNETTE JAP 17-5024
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-05-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Coutant Cedric 23-01-1985 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0051
El Alouani Zakaria 02-05-1990 G4S FOOTBALL TEAM EFF 17-0050
Vanderbecken Xavier 20-12-1979 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0052
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-05-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Atifi Yassen 08-11-1974 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0042
Balleux Kevin 23-08-1989 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0035
Bergen Thierry 12-10-1974 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0034
Bertrand Louis 18-11-1984 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0048
Cerovic Nicolas 10-03-1979 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0039
Coenen Nicolas 24-05-1985 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0031
De Buyst Kevin 17-06-1987 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0040
Destrycker Jerome 19-06-1986 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0037
Guillaume Gregory 18-09-1977 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0047
Loxhay Fabrice 01-02-1980 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0032
Marchant Gregory 03-05-1984 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0049
Mausen Frederic 05-01-1987 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0041
Moonens David 24-06-1980 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0030
San Miguel Dolz Amaury 04-07-1993 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0043
Serot Jeremy 20-08-1989 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0033
Vandael Alain 20-10-1974 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0046
Vanderstuyft Christophe 28-08-1995 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0036
Verhaghen Jérémy 09-08-1989 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0044
Verhaghen Jason 31-07-1992 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0045
Wastiel Jérôme 29-07-1985 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0038
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-05-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chelh Mohamed 09-05-1988 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0026
Denies Davy 01-08-1981 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0029
Moeijaers Christopher 21-04-1989 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0027
Vindevogel Nicolas 22-08-1983 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0028
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-05-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Loxhay Sebastien 06-01-1980 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0024
Solis Garcia Juan José 13-11-1971 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0025
Struelens Lieven 22-01-1975 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0023
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-05-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Baldewyns Tanguy 22-06-2001 BNP PARIBAS FORTIS JAG 17-3008
Botta Mickael 28-08-1979 INTER NEW INN JAP 17-5019
Marcereuil David 14-06-1979 INTER NEW INN JAP 17-5020
Van der Linden Alexandre 04-12-1979 FC LA LORGNETTE JAP 17-5021
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-05-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Maes Christian 20-04-1970 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 17-0022
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-05-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dechief Didier 08-11-1965 AXA BELGIUM JAP 17-5015
El-Filahi Hamide 18-07-1966 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 17-5018
Matthys Luc 07-06-1973 INTER NEW INN JAP 17-5017
Poncelet Fabian 01-07-1975 AXA BELGIUM JAG 17-3005
Van Loo Geert 12-09-1973 INTER NEW INN JAP 17-5016
Vanden Borne David 26-09-1980 AXA BELGIUM JAG 17-3006
Vandenbempt Eric 01-03-1969 AXA BELGIUM JAG 17-3007
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-04-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mouelhi Mongi 13-09-1981 STIB | MIVB EFF 12754
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-04-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Senhaji Hamed 02-01-1977 STIB | MIVB EFF 14069
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-04-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Callaert Bram 19-04-1994 KBC BANK JAG 17-3004
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-03-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Abaci Sebahattin 21-01-1986 ACTIRIS EFF 17-0021
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-03-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rahir Alexandre 30-09-1988 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 17-0020
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-03-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Wulf Laurent 26-06-1981 KBC BANK JAG 17-3003
Van Eerdewegh Cédric 08-07-1995 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 17-0019
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Renard Olivier 20-12-1982 AG INSURANCE EFF 17-0018
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
M'Hamdi Saïd 08-05-1976 STIB | MIVB EFF 17-0017
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Nguyen David 29-04-1973 EUROCOMMISSION EFF 17-0016
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Surace Michele 03-08-1967 EUROCOMMISSION EFF 17-0015
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Belkich Abdelkadar 07-09-1974 STIB | MIVB EFF 17-0014
Benfatma Azzedine 08-08-1995 STIB | MIVB EFF 17-0013
Ibraimi Hisni 09-08-1987 STIB | MIVB EFF 17-0012
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bauduin Nathanaël 24-03-1987 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 17-0011
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Giancaterini Donato 14-09-1986 AG INSURANCE EFF 17-0010
Hackx Yannick 07-02-1985 AG INSURANCE EFF 17-0009
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rodrigues Castelhano Bruno Alexandre 18-10-1981 CS ASCO EFF 17-0007
Vidal Pinto Ferreira de Sena Tiago 23-12-1978 NATO VÉTÉRANS EFF 17-0008
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-02-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Buysse Thomas 30-03-1998 BNP PARIBAS FORTIS JAG 17-3002
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Baldi Cédric 17-04-1992 DEUTSCHE BANK JAP 17-5014
Molle Claude 31-01-1959 ENGIE ELECTRABEL JAP 17-5013
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Electeur Joel 25-08-1958 RCS INTERO JAP 17-5010
Laidi Tarik 23-09-1979 BELFIUS BANQUE EFF 17-0006
Raya-Garcia Raphael 03-06-1961 RCS INTERO JAP 17-5009
Valderrama Navarro Jhon Jairo 25-09-1965 FC INTER JO JAP 17-5012
Wastiau Gregory 04-06-1976 P&V SPARTAK JAP 17-5011
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Poturovic Zekrija 29-08-1978 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5008
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Riffi Temsamani Mohamed 26-01-1962 AEK BRUXELLES JAP 17-5007
Sortet Bruno 06-05-1963 AEK BRUXELLES JAP 17-5006
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
El Haroussi Hicham 16-02-1975 CS ASCO EFF 17-0005
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Swaelens Frank 25-04-1977 NATO VÉTÉRANS JAP 17-5005
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mpadias Christophe 05-02-1975 CS ASCO EFF 17-0004
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Guenfoudi Mohammed 21-02-1965 FC INTER JO JAP 17-5004
Karagianis Thomas 01-08-1996 BANQUE NATIONALE EFF 17-0002
Zeka Ermal 18-07-1988 AXA BELGIUM EFF 17-0003
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bakalli Rexhep 19-02-1988 ACTIRIS JAG 17-3001
Bouheida Yassine 17-06-1991 STIB | MIVB EFF 17-0001
Middagh Kevin 06-03-1994 BNP PARIBAS FORTIS JAP 17-5003
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-01-2017
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Schram Renaud 21-11-1987 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 17-5001
Tilman David 03-07-1974 P&V SPARTAK JAP 17-5002
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Simoncini Nicholas 04-06-1977 BRUSSELS LTC JAP 16-5285
Van Pottelbergh Johan 05-09-1969 BRUSSELS LTC JAP 16-5286
Vandamme Alix 03-11-1980 DEUTSCHE BANK JAP 16-5287
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cooremans Charlotte 04-07-1991 DIP JAP 16-5284
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Droyers Didier 05-04-1978 BANQUE NATIONALE JAP 16-5283
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Steenwerckx Jean-Marie 07-03-1961 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5282
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Tazi Hammad 27-08-1962 SOLVAY SPORTS JAP 16-5281
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kazemi Saeid 24-02-1969 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5279
Vanhoolandt Glenn 20-07-1990 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5280
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rosso Vincenzo 09-06-1977 EUROCONSEIL EFF 16-0288
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lekhal Chakir 15-12-1977 SOLVAY SPORTS JAG 16-3061
Lekhal Mohammed 04-06-1954 SOLVAY SPORTS EFF 16-0286
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Nasfi Salim 07-04-1986 STIB | MIVB EFF 16-0284
Tchetcheroff Quentin 03-05-1983 BNP PARIBAS FORTIS EFF 16-0285
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Laaroussi El Alami Outman 24-11-1981 STIB | MIVB EFF 16-0283
Touijri Mohamed Said 10-12-1988 ACTIRIS EFF 16-0282
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-12-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bennani Nabil 11-06-1985 BNP PARIBAS FORTIS EFF 16-0025
Boudis Kamal 17-11-1994 ACTIRIS EFF 16-0278
Tsalpatouros Nikolaos 11-11-1965 EUROCOMMISSION JAG 16-3057
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-11-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Padourek Marvin 21-12-1993 BANQUE NATIONALE EFF 16-0273
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-11-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Copine Aldo 21-08-1971 EUROCOMMISSION EFF 16-0270
Di Marzio Antony 08-08-1981 EUROCONSEIL EFF 16-0272
Keciek Krystian 13-03-1978 NATO VÉTÉRANS EFF 16-0268
Meert Werner 04-09-1966 EUROCONSEIL EFF 16-0271
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-11-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Roubyou Farid 08-10-1976 STIB | MIVB EFF 16-0265
Serraji Mohamed 22-05-1974 STIB | MIVB EFF 13795
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-11-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bouchnafa Mohamed 20-05-1997 BANQUE NATIONALE JAG 16-3053
Pangerl Michael 01-10-1988 BANQUE NATIONALE JAG 16-3055
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-10-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Benissa Ayoub 17-11-1998 STIB | MIVB JAG 16-3054
Benkabbou Nassim 09-02-1978 STIB | MIVB JAG 16-3052
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-10-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kiesecoms Robert 03-03-1950 ELECTRABEL EFF CF-2016
Pangerl David 28-04-1997 BANQUE NATIONALE EFF 16-0259
Smiai Skander 04-11-1994 ACTIRIS EFF 16-0258
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-10-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Arbioui Mohamed 16-10-1983 STIB | MIVB JAP 16-5272
Turkoz Receb 15-02-1990 STIB | MIVB JAG 16-3050
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-10-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lahmouri Mouad 07-08-1994 ACTIRIS EFF 16-0251
Matagne Luc 06-02-1960 BANQUE NATIONALE JAG BF-2016
Sonvil Kevin 20-10-1995 BANQUE NATIONALE EFF 16-0256
Van Den Bossche Marc 07-12-1965 KBC BANK JAP 16-5269
Van Den Bossche Matthias 20-08-1994 KBC BANK JAP 16-5270
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-10-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bouman Ronald 28-03-1991 BANQUE NATIONALE EFF 16-0244
Cabaret Cédric 10-03-1975 BANQUE NATIONALE EFF 16-0249
Nix Jonathan 15-02-1986 BANQUE NATIONALE EFF 16-0250
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-10-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mustafa Gezim 21-09-1985 ACTIRIS JAG 16-3048
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-10-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Keppens Sébastien 23-05-1988 BANQUE NATIONALE EFF 16-0242
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akichouch Khalid 22-06-1994 KBC BANK JAP 16-5247
Andreatta Jean-Charles 14-12-1977 BRUSSELS LTC JAP 16-5265
Bakalli Luan 25-07-1980 STIB | MIVB EFF 16-0235
Beckers Patrick 04-07-1959 BELFIUS BANQUE JAP 14-5081
Bervoets Edouard 17-01-1978 BRUSSELS LTC JAP 16-5264
Bouhoulle Michel 15-06-1972 BRUSSELS LTC JAP 16-5253
Budhan Mohamed 14-08-1987 STIB | MIVB EFF 16-0219
Cobbaert Amaury 01-09-1986 ELECTRABEL EFF 16-0226
Dehandschutter Christophe 09-10-1973 AEK BRUXELLES JAP 16-5239
Deleers Bernard 02-03-1964 TPF JAP 16-5246
Deneyer Nicolas 03-08-1988 BANQUE NATIONALE JAP 16-5255
Dufour François 02-08-1983 DEUTSCHE BANK JAP 16-5241
Evenepoel Karl 01-10-1978 BRUSSELS LTC JAP 16-5252
Gassihoun David 22-11-1977 AXA BELGIUM JAP 16-5245
Hannet Christophe 15-06-1978 P&V SPARTAK JAP 16-5254
Hosselet Gaetan 04-10-1984 DEUTSCHE BANK JAP 16-5242
Johansen Peter Michael 14-04-1976 BRUSSELS LTC JAP 16-5251
Junuzi Femi 11-10-1983 STIB | MIVB EFF 16-0234
Lombardo Vincenzo 11-03-1973 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 16-5248
Monguya Batuti Jeanne-Marie 24-11-1963 ACTIRIS EFF 16-0231
Nenquin Benjamin 14-01-1984 DEUTSCHE BANK JAP 16-5244
Preka Marc 01-05-1982 BANQUE NATIONALE JAP 16-5262
Rugovaj Bek 05-07-1978 AEK BRUXELLES JAP 16-5240
Saidi Azadin 30-08-1969 AEK BRUXELLES JAP 16-5266
Tijbosch Guido 26-04-1972 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5256
Vandezande Antoine 10-09-1990 DEUTSCHE BANK JAP 16-5243
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Echement Christophe 24-07-1974 AXA BELGIUM EFF 16-0216
Gerard Thibaut 28-08-1991 DIP JAP 16-5233
Hihoud Soufiane 27-01-1998 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 16-5236
Lenglet Indy 06-08-1995 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 16-5237
Renier Thierry 29-05-1965 ASH BLANCS JAP 16-5235
Rozenberg Raphael 24-05-1994 DIP JAP 16-5234
Vochelle Donald 12-02-1992 DIP JAP 16-5232
Yalcin Tuncay 07-07-1983 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 16-5238
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Barbieri Matteo 04-02-1986 EUROCOMMISSION EFF 16-0215
Basakala Linzozo Blerate 24-07-1993 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5226
Ben Salah Younes 21-12-1993 STIB | MIVB EFF 16-0210
Cobovic Adem 25-04-1973 STIB | MIVB JAP 16-5228
El Hammouchi Nordine 09-01-1986 STIB | MIVB EFF 16-0211
Gale Peter 30-08-1972 ASH BLANCS JAP 16-5231
Le Mignant Yves 02-09-1968 ASH BLANCS JAP 16-5230
Lombi Masamuna Alistaire 02-11-1987 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5224
Marinus Jean-Philippe 22-09-1970 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5225
Martinez Cervantes Christian 13-12-1970 NATO VÉTÉRANS EFF 16-0208
Rizzo James 10-04-1987 EUROCOMMISSION EFF 16-0214
Sahin Mikail 09-04-1991 STIB | MIVB EFF 16-0209
Sarhdaoui Fayçal 26-07-1975 STIB | MIVB JAP 16-5227
Schell David 22-07-1999 ELECTRABEL JAG 16-3047
Sulejmani Afrim 23-01-1995 STIB | MIVB EFF 16-0217
Zayati Mondher 07-02-1977 CS ASCO EFF 16-0213
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bennett Aaron 22-03-1988 DIP JAP 16-5229
De Vinck Thierry 21-08-1966 TPF JAP 16-5221
Menschaert Thibaut 24-03-1976 FC INTER JO JAP 16-5222
Van Den Bosch Olivier 21-06-1974 BELFIUS BANQUE JAP 16-5223
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Albouchi Saber 24-03-1980 EUROCOMMISSION EFF 16-0206
Bourhaleb Khalid 18-03-1972 STIB | MIVB EFF 13254
Jazouli Adil 16-04-1993 ACTIRIS JAP 16-5218
Martens Noé 08-08-1978 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5215
Nicolet Michael 10-09-1979 ACTIRIS JAP 16-5219
Sautereau Fabrice 14-11-1966 BRUSSELS LTC JAP 16-5217
Van Lathem Pieter 08-01-1998 KBC BANK JAP 16-5216
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Charlier Alexandre 01-03-1969 AEK BRUXELLES JAP 16-5214
Di Vico Francesco 07-01-1973 NATO VÉTÉRANS EFF 16-0196
Govaert Thierry 01-08-1965 AEK BRUXELLES JAP 16-5213
Honhon Philippe 03-11-1962 AXA BELGIUM JAP 16-5211
Kafiotis Gregorios 25-01-1967 AEK BRUXELLES JAP 16-5212
Marabet Karim 05-09-1981 STIB | MIVB EFF 16-0202
Van Haudenard Nicolas 16-12-1987 AG INSURANCE EFF 16-0198
Zitkus John 26-11-1979 NATO VÉTÉRANS EFF 16-0195
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Abdeslami Mohamed 01-07-1968 STIB | MIVB EFF 16-0187
Abdesslami Abdellah 28-09-1971 STIB | MIVB EFF 16-0193
Aboulhorma Hafid 02-02-1972 STIB | MIVB EFF 16-0194
Bellin Nicolas 30-01-1980 EUROCOMMISSION JAG 16-3038
Braun Christian 21-06-1969 EUROCOMMISSION JAG 16-3039
Buysse Alexandre 22-01-1997 BNP PARIBAS FORTIS JAG 16-3041
Carton Joel 22-11-1968 BRUSSELS LTC JAP 16-5196
Diallo Yassine 29-10-1989 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0190
Doudouh Abdelmajid 09-04-1992 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0189
Doudouh Mohamed 11-08-1984 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0191
Esteves Fabio 27-09-1990 STIB | MIVB EFF 16-0186
Fath El Bab Ibrahim 12-06-1991 STIB | MIVB EFF 16-0185
Haddou Hacene 06-11-1967 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 16-5185
Kostit Khalid 12-06-1981 STIB | MIVB EFF 16-0188
Mertens Xavier 22-03-1971 P&V SPARTAK JAP 16-5205
Rucci Marco 08-01-1958 EUROCOMMISSION JAG 16-3040
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aabbassi Rachid 16-09-1982 G4S FOOTBALL TEAM JAP 16-5177
Abdellaoui Mohamed 05-08-1991 ACTIRIS EFF 16-0176
Assossou Aymérick 20-05-1992 DEUTSCHE BANK JAP 16-5180
Baeyens Kevin 09-10-1992 ACTIRIS JAP 16-5176
Bentabet Mohamed 30-11-1980 STIB | MIVB EFF 16-0179
Bugin Jonathan 01-04-1984 BNP PARIBAS FORTIS EFF 16-0177
De Groote Bryan 20-10-1997 AXA BELGIUM JAP 16-5181
Dickgreber Ralf 11-12-1968 ELECTRABEL EFF 16-0173
Drake Jonathan 03-02-1977 NATO VÉTÉRANS EFF 16-0174
Dumitrescu Adrian 02-10-1973 ACTIRIS JAG 16-3036
Letourneur Arnaud 07-09-1976 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 16-5184
Morazan Bogran Hector Gustavo 12-11-1989 EUROCOMMISSION JAP 16-5182
Moyson Daniel 15-10-1968 RCS INTERO JAP 16-5174
Murillo Mercado Edwin 11-11-1953 DEUTSCHE BANK JAP 16-5179
Niels Fabian 07-09-1985 STIB | MIVB EFF 16-0178
Oussour Mohamed 06-04-1985 G4S FOOTBALL TEAM JAP 16-5178
Panzu Tshiamala Kevin 29-05-1991 ACTIRIS EFF 16-0175
Pereira Antuna David 16-12-1973 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5172
Remiche Tommy 05-02-1989 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5170
Rohloff Sébastien 13-02-1980 DEUTSCHE BANK JAG 16-3037
Simpenzwe Amani 26-05-1977 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5171
Vanhamme André 07-09-1964 RCS INTERO JAP 16-5173
Verdickt Thierry 20-01-1949 INTER NEW INN JAP 16-5169
Verlinden Didier 15-05-1969 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 16-5183
Viaene Philippe 03-02-1970 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5175
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-09-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aksoy Tarik 18-08-1987 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0154
Alou Himadou 07-08-1973 SOLVAY SPORTS EFF 16-0160
Asipuela Vasco Antonio Vinicio 15-08-1973 FC INTER JO JAP 16-5166
Belmehidi Mohamed 15-04-1973 STIB | MIVB EFF 16-0171
Benali Younes 13-04-1971 STIB | MIVB EFF 16-0167
Bengharda Naïm 10-08-1983 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0152
Berkach Otman 26-01-1981 STIB | MIVB EFF 16-0170
Bode Presa Olivier 18-09-1974 RCS INTERO JAP 16-5148
Buuachru Oussama 25-07-1992 STIB | MIVB EFF 16-0166
Caira Sergio 18-07-1966 ELECTRABEL JAP 16-5153
Canturk Mesut 16-01-1993 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0159
Casagrande Fabio 18-08-1976 P&V SPARTAK JAP 16-5162
Da Costa E Luz Hugo Daniel 09-06-1979 EUROCOMMISSION EFF 16-0158
De Keukeleire Jan 29-08-1964 CS ASCO JAP 16-5145
Debaeke Martin 26-01-1975 BRUSSELS LTC JAP 16-5161
Decarpentrie Edouard 12-12-1965 ELECTRABEL JAP 16-5158
Devaux Christophe 23-08-1974 ELECTRABEL JAP 16-5151
El Kirat Abderrahmane 03-07-1975 STIB | MIVB EFF 16-0172
Franck Joris 11-11-1979 KBC BANK EFF 16-0150
Ghion Stéphane 22-05-1967 ELECTRABEL JAP 16-5146
Gonter Paul Istvan 09-08-1966 ELECTRABEL JAP 16-5159
Hsaine Abdellah 16-12-1967 STIB | MIVB EFF 16-0165
Jacquet Arnaud 30-03-1968 SOLVAY SPORTS EFF 16-0162
Jamli Younes 14-07-1979 ACTIRIS EFF 16-0157
Jamli Maroin 03-11-1985 EUROCOMMISSION EFF 16-0156
Janssens Stéphane 13-02-1966 NATO VÉTÉRANS JAP 16-5156
Jenquin Johny 10-02-1971 RCS INTERO JAP 16-5149
Kamden Kamguia Franck Giresse 01-01-1989 KBC BANK EFF 16-0155
Lopez Martinez Juan Carlos 24-09-1978 INTER NEW INN JAP 16-5167
Martins Duarte Jose Miguel 11-06-1979 EUROCOMMISSION EFF 16-0159
Mayence Jean-Philippe 10-11-1961 BRUSSELS LTC JAP 16-5160
Oiselay Pierre 09-12-1995 ELECTRABEL JAG 16-3033
Olivier Fabrice 11-09-1969 P&V SPARTAK JAP 16-5163
Ouali Noureddine 16-08-1989 ACTIRIS EFF 16-0151
Sabrallah Amine 17-03-1987 STIB | MIVB EFF 16-0164
Simoncini Nicholas 04-06-1977 EUROCONSEIL JAG 16-3034
Stas Hubert 22-10-1964 RCS INTERO JAP 16-5150
Stroobants Anthony 21-08-1997 ELECTRABEL JAP 16-5147
Turkoz Receb 15-02-1990 STIB | MIVB EFF 16-0168
Van Brussel Eric 24-02-1965 FC INTER JO JAP 16-5154
Van Cauwenberghe Thierry 08-10-1970 NATO VÉTÉRANS JAP 16-5152
Vassallo Raimondo 23-04-1972 NATO VÉTÉRANS JAP 16-5157
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-08-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Van Den Brande Dirk 13-11-1971 AEK BRUXELLES JAP 16-5134
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-08-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akin Ufuk 12-09-1992 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0103
Amarouch Aboubaker 18-02-1983 STIB | MIVB EFF 16-0123
Angeli David 11-08-1995 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 16-5142
Anik Ayoub 07-03-1989 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0104
Asaadi Redouane 22-03-1992 ACTIRIS EFF 16-0126
Baeyens Kevin 09-10-1992 ACTIRIS EFF 16-0108
Baingh Sahoua Jean 20-09-1988 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 16-5143
Ben Brik Mahmoud 16-08-1991 ACTIRIS EFF 16-0116
Ben Yaacoub Hicham 05-12-1979 ACTIRIS EFF 16-0124
Botbol Avi 12-11-1988 DIP JAP 16-5144
Dandois Corentin 09-03-1990 BNP PARIBAS FORTIS EFF 16-0130
Depuydt Donatien 25-04-1989 BANQUE NATIONALE EFF 16-0100
Dion Florian 12-03-1992 ACTIRIS EFF 16-0121
Dubois Michael 02-11-1980 NATO VÉTÉRANS EFF 16-0099
Dumitrescu Adrian 02-10-1973 ACTIRIS EFF 16-0112
El Abboubi Hicham 03-02-1978 STIB | MIVB EFF 16-0122
El Kabou Rihda 06-09-1968 AEK BRUXELLES JAP 16-5135
El Maâch Bilal 15-10-1989 ACTIRIS JAG 16-3032
Gharbi Nabil 01-07-1978 ACTIRIS JAG 16-3028
Gomez Sanchez Rafael 03-09-1982 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0105
Grainson Gérôme 04-06-1985 ACTIRIS EFF 16-0106
Greniers Yves 05-02-1966 AEK BRUXELLES JAP 16-5138
Gueret Stéphane 23-01-1971 FC INTER JO JAP 16-5126
Hornigold Paul 29-01-1976 AEK BRUXELLES JAP 16-5140
Iglesias Joachim 26-04-1975 INTER NEW INN JAP 16-5128
Jacob François 16-08-1978 ACTIRIS EFF 16-0113
Janssens Christian 14-01-1963 CS ASCO JAP 16-5124
Kiyedi Dimbala 31-07-1965 AEK BRUXELLES JAP 16-5136
Laame Olivier 05-02-1981 ACTIRIS EFF 16-0125
Lauria Luca 11-09-1978 ACTIRIS EFF 16-0115
Marsou Sofiane 14-05-1987 ACTIRIS EFF 16-0114
Matthys David 03-10-2000 G4S FOOTBALL TEAM JAG 16-3030
Miyouf Mohamed 10-01-1993 ACTIRIS EFF 16-0118
Mokaddem Ilias 04-02-1998 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0101
Moreno Guerrero Esteban 11-07-1994 G4S FOOTBALL TEAM EFF 16-0102
Mustafa Bashkim 17-10-1988 ACTIRIS EFF 16-0111
Ngona Lobo Raphael 23-09-2000 ACTIRIS JAG 16-3029
Parmentier Kevin 05-04-1982 AXA BELGIUM JAP 16-5125
Salamone Matteo 14-01-1997 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5129
Salamone Elio 12-10-1994 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5127
Shamavu Munguakonkwa Eddy 31-08-1990 ACTIRIS EFF 16-0119
Smeets Tom 16-04-1976 ACTIRIS EFF 16-0107
Tahiri Rachid 24-09-1977 TPF JAP 16-5123
Touzani Yousef 08-10-1980 ACTIRIS EFF 16-0110
Van Hamme Nicolas 19-01-1967 AEK BRUXELLES JAP 16-5139
Vandecasteele Christopher 29-12-1986 ACTIRIS EFF 16-0117
Vandenheede Jean-François 26-02-1966 AEK BRUXELLES JAP 16-5137
Viola Massimo 24-11-1973 NATO VÉTÉRANS EFF 16-0098
Viscuso Paolo 10-09-1989 ACTIRIS EFF 16-0109
Yousfi Idrissi Ibrahim 19-10-1989 ACTIRIS EFF 16-0120
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-08-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Abakouy Hecham 14-04-1983 EUROCOMMISSION EFF 16-0097
Andrianopoulos Nikolaos 27-08-1977 EUROCOMMISSION JAP 16-5121
Baracassa Maximilian 13-02-1992 ELECTRABEL EFF 16-0095
Bayart Simon 22-06-1999 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 16-5116
Bergen Thierry 12-10-1974 BNP PARIBAS FORTIS JAG 1809
Bronzini Sacha 15-10-1997 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 16-3026
Butera Giuseppe 07-04-1970 EUROCOMMISSION JAP 16-5122
D'hossche Dimitri 18-09-1980 ELECTRABEL JAP 16-5115
De Beukelaer Jean-Pierre 17-01-1962 BNP PARIBAS FORTIS JAG 1298
El Yahiaoui Tarik 16-07-1986 EUROCOMMISSION JAP 16-5120
Fedrigo Matthieu 18-03-1983 ELECTRABEL EFF 16-0094
Geraci Angelo 06-12-1988 ELECTRABEL EFF 16-0092
Kazanza Kabusanako Kazanza 19-02-1980 ELECTRABEL JAP 16-5114
Marchand David 03-10-1973 INTER NEW INN JAP 16-5118
Philippe Florian 31-07-1990 ELECTRABEL EFF 16-0093
Razki Ibrahim 08-11-1998 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 16-5117
Rogge Benjamin 14-10-1992 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5113
Van Heddegem Julien 19-04-1996 EUROCOMMISSION JAG 16-3027
Van Rampelbergh Ludovic 15-04-1988 EUROCOMMISSION JAP 16-5119
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-08-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Alba Aurélien 29-08-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 16-3021
Arens François 05-12-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 16-3022
Bacalhau Paixao Joao Miguel 12-10-1992 BANQUE NATIONALE JAP 16-5108
Debroux Stéphane 10-06-1966 INTER NEW INN JAP 16-5105
Ferrando Penafiel Luis 24-10-1964 FC INTER JO JAP 16-5106
Gomez Fernandez Rafael 18-07-1970 RCS INTERO JAP 16-5112
Heris Stephan 13-06-1965 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5107
Laroche Pascal 25-10-1973 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5109
Lenglet Kevin 23-11-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 16-3023
Madaleno Alberto 30-03-1988 DEUTSCHE BANK JAG 16-5110
Razafindrakoto Patrick 20-10-1977 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 16-3024
Renard Arnaud 13-02-1981 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 16-3025
Servais Cédric 04-09-1987 DIP JAP 16-5104
Vandevorst Stephan 21-11-1971 RCS INTERO EFF 16-0091
Vantorre Remy 29-12-1991 DEUTSCHE BANK JAP 16-5111
Vermeulen Denis 08-09-1975 INTER NEW INN JAP 16-5102
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-08-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Frerotte Patrick 17-06-1975 INTER NEW INN JAP 16-5103
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-07-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cala Michael 28-11-1989 AG INSURANCE JAP 16-5099
Goudane Youssef 07-08-1976 INTER NEW INN JAP 16-5094
Goutier Sammy 04-08-1978 INTER NEW INN JAP 16-5095
Hermant Joel 11-07-1975 INTER NEW INN JAP 16-5098
Remigi Giovanni 02-06-1981 AG INSURANCE JAP 16-5100
Slagmolen Anthony 24-02-1989 AG INSURANCE JAP 16-5101
Smal Nicolas 24-09-1978 INTER NEW INN JAP 16-5097
Termini Roberto 17-05-1967 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5093
Van Humbeeck Jean-François 03-04-1977 INTER NEW INN JAP 16-5096
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-07-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Brodheim Nicolas 29-07-1963 BELFIUS BANQUE JAP 15-5204
Cascino Francesco 24-09-1980 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 16-5089
Marra Giuseppe 23-07-1973 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 16-5088
Put Pascal 07-12-1966 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5091
Vanden Bosch Luc 25-03-1967 BELFIUS BANQUE EFF 16-0087
Willekens Rudy 10-08-1972 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 16-5087
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-06-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Abatucci Bernard 22-09-1965 AEK BRUXELLES JAP 16-5051
Ben Amar Abdellaziz 03-10-1970 FC INTER JO JAP 16-5050
Bianchi Michel 24-09-1960 AEK BRUXELLES JAP 16-5052
Blavier Jean-David 25-03-1973 AXA BELGIUM JAG 16-3014
De Dobbeleer Rudolph 26-08-1965 AEK BRUXELLES JAP 16-5054
De Dobbeleer Robert 29-05-1960 AEK BRUXELLES JAP 16-5053
Degols Dominique 08-01-1975 EUROCONSEIL EFF 16-0086
Delva Stéphane 24-05-1967 AEK BRUXELLES JAP 16-5055
El Khaddari Abdelhakim 03-02-1975 AEK BRUXELLES JAP 16-5056
Evrard Claude 25-04-1969 AEK BRUXELLES JAP 16-5057
Guarnaccia Massimo 12-02-1967 AEK BRUXELLES JAP 16-5058
Hans Frédéric 26-05-1966 AEK BRUXELLES JAP 16-5059
Hemmerechts Jean-François 04-02-1974 AEK BRUXELLES JAP 16-5060
Houben Stéphane 08-10-1972 AEK BRUXELLES JAP 16-5020
Houngue Laspiza 20-03-1975 AXA BELGIUM JAG 16-3019
Lagase Daniel 24-12-1960 AXA BELGIUM JAG 16-3015
Laisnez Didier 20-07-1969 AEK BRUXELLES JAP 16-5062
Le Duc Yann 06-04-1970 AXA BELGIUM JAG 16-3020
Longange Mpeti Codeco 23-03-1965 AEK BRUXELLES JAP 16-5063
Lorincz Ioan 09-09-1967 AEK BRUXELLES JAP 16-5064
Maeyens Christian 09-12-1964 AEK BRUXELLES JAP 16-5084
Magalhaes da Silva Isaias 29-11-1973 AEK BRUXELLES JAP 16-5065
Magri David 07-01-1975 AEK BRUXELLES JAP 16-5141
Meliani Benyouness 03-04-1958 AEK BRUXELLES JAP 16-5066
Monfort Marc 02-03-1961 AEK BRUXELLES JAP 16-5067
Morbey Carlos 13-05-1975 AEK BRUXELLES JAP 16-5068
Mores Richard 06-02-1968 BELFIUS BANQUE EFF 14789
Mungiovi Tommaso 18-09-1973 AEK BRUXELLES JAP 16-5069
Niclot Pascal 11-10-1964 TPF JAP 16-5085
Oplynus Alain 14-01-1965 AEK BRUXELLES JAP 16-5070
Pace Carmelo 14-11-1969 AEK BRUXELLES JAP 16-5071
Pilipili Kabago Tuzo Aganze 20-12-1981 AXA BELGIUM JAG 16-3016
Renders Alain 30-11-1963 AXA BELGIUM JAG 16-3017
Reyntjens Philippe 12-03-1967 AEK BRUXELLES JAP 16-5072
Sansterre Valentin 07-01-1981 AXA BELGIUM JAP 16-5083
Seneca Willy 07-04-1955 FC INTER JO JAP 16-5046
Sousa Campos Wamberto 13-12-1974 AEK BRUXELLES JAP 16-5073
Stranart Denis 04-01-1967 AEK BRUXELLES JAP 16-5074
Suarez Gonzalez Aurelio 15-12-1966 AEK BRUXELLES JAP 16-5075
Tchamekh Mustapha 19-01-1965 AEK BRUXELLES JAP 16-5076
Todde Pierre 28-03-1969 AEK BRUXELLES JAP 16-5077
Torres Martins Francisco 24-04-1970 AXA BELGIUM JAP 16-5049
Vasile Leonardo 23-08-1970 AEK BRUXELLES JAP 16-5078
Veiland Stephan 17-06-1966 AEK BRUXELLES JAP 16-5079
Verdin Luc 04-12-1975 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5042
Verlinden Albert 10-08-1966 AEK BRUXELLES JAP 16-5080
Wettlin Papalli Leonardo 03-10-1976 AEK BRUXELLES JAP 16-5081
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-06-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pepermans Frank 06-07-1970 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 16-5086
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-06-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pinto Malaquias Pedro 02-08-1986 EUROCOMMISSION EFF 16-0082
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-05-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chinea Santana Ismael 13-08-1981 EUROCOMMISSION JAG 16-3018
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-04-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Faivre Nicolas 16-12-1981 EUROCOMMISSION EFF 16-0054
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-03-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dahak Salmane 05-10-1991 STIB | MIVB EFF 16-0041
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-03-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Alejo Gonzalo Ruben 18-06-1981 EUROCOMMISSION EFF 16-0039
Machtelinckx Niels 02-10-1990 BANQUE NATIONALE EFF 16-0038
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-03-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kazadi Ntambwe Hervé 22-06-1986 BANQUE NATIONALE EFF 16-0046
Mathiasen Thomas 10-05-1976 EUROCONSEIL EFF 16-0034
Orlandi Antonio 01-04-1969 EUROCOMMISSION EFF 13343
Sanchez Sanchez Sébastien 18-08-1987 EUROCOMMISSION JAG 16-3006
Suarez Vigara Carlos 04-02-1979 EUROCOMMISSION EFF 16-0030
Suarez Vigara Jonathan 29-10-1982 EUROCOMMISSION EFF 16-0029
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-02-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dinis Manuel Bruno do Rosario 26-10-1980 STIB | MIVB EFF 16-0028
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-02-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cardon Gaël 03-08-1990 AG INSURANCE EFF 16-0024
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-01-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Vanderlinden Laurent 13-07-1977 INTER NEW INN JAP 16-5041
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-01-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Debruyn Jean-Luc 18-09-1963 BELFIUS BANQUE JAP 16-5036
Figeys Gregory 24-03-1988 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 16-5040
Pickel Patrick 19-08-1966 RCS INTERO JAP 16-5037
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-01-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Halfwassen Peter 13-04-1952 INTER NEW INN JAP 16-5035
Kadiri Ahmed 19-02-1980 STIB | MIVB EFF 16-0014
Kaoukabi Soufian 09-10-1997 STIB | MIVB JAG 16-3004
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-01-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Beelen Fabrice 06-10-1973 BNP PARIBAS FORTIS JAP 16-5033
Warnecke Matthieu 07-12-1991 DIP JAP 16-5034
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-01-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cornelis Guy 13-03-1960 ASH BLANCS JAP 16-5010
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-01-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Beyne Alain 12-02-1975 EUROCOMMISSION EFF 11432
Mangione Giovanni 09-01-1978 P&V SPARTAK JAP 16-5009
Sasa Muaka 07-11-1980 EUROCOMMISSION EFF 16-0007
Yfantopoulos Platonas 20-11-1993 EUROCOMMISSION EFF 16-0006
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-01-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Colin Olivier 22-05-1987 BANQUE NATIONALE JAP 16-5007
Derwa Louis 02-06-1964 BRUSSELS LTC JAP 16-5004
Dogan Batuhan 03-03-1997 DEUTSCHE BANK JAP 16-5003
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-01-2016
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Am'bar Zakaria 19-09-1992 STIB | MIVB EFF 16-0003
Chirullo Marco 21-05-1975 EUROCOMMISSION EFF 16-0002
Tudini Francesca 03-03-1968 EUROCOMMISSION EFF 16-0001
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-12-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Deshayes Cédric 30-09-1995 EUROCOMMISSION JAP 15-5324
Karim Rayan 14-07-1992 EUROCOMMISSION JAP 15-5321
Minko Michel 10-04-1974 EUROCONSEIL JAP 15-5322
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-12-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
El-Filahi Hamide 18-07-1966 RCS INTERO EFF 15-0266
Kadiri Ismaïn 08-08-1983 STIB | MIVB EFF 15-0267
Roisin Nicolas 05-10-1975 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 15-5320
Van Rysselberghe Jens 27-10-1986 BANQUE NATIONALE EFF 15-0265
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-12-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Diallo Mohamed Lamine 01-01-1987 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15-0264
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-11-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
David Peter 22-10-1988 EUROCOMMISSION EFF 15-0261
Kutka Jaroslaw 11-04-1972 NATO VÉTÉRANS EFF 15-0263
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-11-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Leurident Axel 16-05-1992 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15-0258
Pierret Julien 03-11-1990 BANQUE NATIONALE EFF 15-0259
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-11-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Bom Nick 21-03-1992 KBC BANK EFF 15-0253
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-10-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Alves Soares Da Silva Joao 25-03-1986 EUROCOMMISSION EFF 15-0249
Saloux David 16-08-1990 BNP PARIBAS FORTIS EFF 15-0248
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-10-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Nouali Abdelaziz 07-09-1964 STIB | MIVB EFF 15-246
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-10-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Sotirov Lachezar 25-01-1977 EUROCOMMISSION JAG 15-3075
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-10-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Depotbecker Thomas 25-07-1998 AXA BELGIUM JAG 15-3073
Depotbecker Vincent 28-04-1996 AXA BELGIUM JAG 15-3074
El Aroussi Abdelhadi 29-12-1986 STIB | MIVB EFF 15-0242
Pelosi Paolo 25-01-1962 NATO VÉTÉRANS EFF 15-0240
Van Roy Jan 05-07-1993 KBC BANK EFF 15-0239
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-10-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bouagaz Youssef 06-08-1986 AG INSURANCE EFF 15-0235
Copot Liviu 28-04-1979 BANQUE NATIONALE EFF 16-0197
Tahri Nassim 25-07-1980 AG INSURANCE EFF 15-0236
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-10-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Paksas Audrius 27-03-1970 EUROCONSEIL EFF 15-0228
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Allaoui El Maati 01-09-1982 DEUTSCHE BANK JAP 15-5297
Bedayo Qunitano Mikel 06-12-1986 BANQUE NATIONALE JAP 15-5299
de Kerckhove d'Exaerde Michael 10-07-1975 BRUSSELS LTC JAP 15-5303
Groyne Quentin 27-01-2000 AXA BELGIUM JAP 15-5313
Heiderich Olivier 13-02-1972 BRUSSELS LTC JAP 15-5301
Hespel Philippe 13-06-1973 BRUSSELS LTC JAP 15-5302
Lambeau Benoit 06-11-1972 BRUSSELS LTC JAP 15-5307
Langbein Day Peter 23-02-1972 AXA BELGIUM JAP 15-5300
Luanghy Luhembwe Patric 11-09-1976 NATO VÉTÉRANS JAP 15-5309
Madaleno Edson 16-04-1996 ELECTRABEL JAP 15-5293
Pahlawan Serge 19-04-1972 BRUSSELS LTC JAP 15-5308
Queeckers Stéphane 14-03-1975 NATO VÉTÉRANS JAP 15-5310
Van Lierde Patrick 17-04-1968 BRUSSELS LTC JAP 15-5305
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Essalhi Moustafa 23-08-1972 TPF JAP 15-5291
Meylaers Johan 28-05-1990 AG INSURANCE JAP 15-5290
Ozdemir Mehmet Erin 13-09-1992 AG INSURANCE EFF 15-0222
Vandenbroucke Yves 03-09-1972 TPF JAP 15-5292
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dumont Alain 26-04-1946 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5288
Libert Luc 23-02-1964 AG INSURANCE JAP 15-5284
Marra Giuseppe 23-07-1973 INTER NEW INN JAP 15-5287
Pesquera Miguel 25-03-1979 EUROCOMMISSION EFF 15-0221
Qadiri Abdul Jalal 19-03-1992 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15-0208
Tolivia Mariscal Gérard 03-07-1973 NATO VÉTÉRANS JAP 15-5285
Veerman Vincent 06-10-1988 BNP PARIBAS FORTIS EFF 15-0207
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Arifi Agron 29-12-1971 INTER NEW INN JAP 15-5281
Carette Gregory 15-03-1977 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 15-0211
Haj Hadi Omar 16-09-1978 CS ASCO JAP 15-5279
Pirard Jalil 01-10-1988 STIB | MIVB EFF 15-0210
Schmitz Thierry 09-03-1972 INTER NEW INN JAP 15-5280
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cherifi Toufil 14-02-1980 EUROCOMMISSION JAP 15-5278
Cicchini Olivier 18-07-1975 BRUSSELS LTC JAP 15-5274
El Mir Abdelkader 05-09-1979 STIB | MIVB EFF 15-0200
Fontaine Thibaut 10-09-1973 BRUSSELS LTC JAP 15-5275
Juwet Philippe 12-06-1962 STIB | MIVB EFF 15-0198
Kerbache Bouamra 31-03-1963 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5272
Kombe Wa Kombe Alain 10-05-1970 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5273
Mullie Eric 05-11-1963 BRUSSELS LTC JAP 15-5276
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ammendola Luca 21-01-1972 EUROCONSEIL JAP 15-5257
Austermuhl Eric 01-01-1980 NATO VÉTÉRANS EFF 15-0192
Boccia Filippo 07-10-1966 NATO VÉTÉRANS JAG 15-3061
Bourguignon Jeremie 22-04-1992 ELECTRABEL JAP 15-5259
Chelaghmi Abdelvahid 14-03-1976 CS ASCO JAP 15-5258
Crespo y Alvarez Anthony 18-09-1986 DEUTSCHE BANK JAP 15-5264
Demel Philippe 24-04-1965 P&V SPARTAK JAP 15-5261
Deschuyteneer Axel 02-08-1999 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 15-5268
Devaux Maxime 23-06-1986 DEUTSCHE BANK JAP 15-5263
Dubois Antoine 01-06-1963 BRUSSELS LTC JAP 15-5266
Dupont Bruno 29-01-1981 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 15-5267
Esposito Piero 05-03-1945 NATO VÉTÉRANS EFF 15-0193
Gjuraj Qerim 01-01-1965 SOLVAY SPORTS JAP 15-5260
Jadid Hicham 20-06-1980 CS ASCO EFF 15-0186
Jonckheere Dominique 07-05-1963 NATO VÉTÉRANS JAP 15-5269
Marliere Pierre 07-09-1961 AXA BELGIUM EFF 15-0194
Rios Calero Roberto Carlos 03-01-1983 DEUTSCHE BANK JAP 15-5265
Sahili Mohamed 17-06-1978 BANQUE NATIONALE JAP 15-5262
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ben Houssa Younes 15-09-1978 STIB | MIVB EFF 15-0183
Benkaddour Abdelhakim 04-08-1986 STIB | MIVB EFF 15-0182
Bogaert Steve 05-06-1973 BNP PARIBAS FORTIS JAP 15-5235
Dentamaro Marco 05-03-1976 EUROCONSEIL JAP 15-5238
Diolosa Giuseppe 14-04-1966 P&V SPARTAK JAP 15-5237
El Mostafa Izmaouen 13-02-1975 DIP JAP 15-5254
Fievet Stéphane 09-05-1977 DIP JAP 15-5255
Gaspard Laurent 29-11-1967 BRUSSELS LTC JAP 15-5239
Haulet Christophe 19-05-1977 BRUSSELS LTC JAP 15-5241
Leonard Mathias 12-03-1993 DIP JAP 15-5252
Shargi Erd Moosa Michael 12-05-1994 DIP JAP 15-5261
Tejeda Fernandez Jonathan 13-08-1988 DIP JAP 15-5253
Zimmerman Max 20-03-1966 BRUSSELS LTC JAP 15-5240
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ajerrar Ahmed 02-02-1959 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5230
Denies Morgane 07-01-1992 BNP PARIBAS FORTIS JAG 15-3054
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ahjam Yassin 20-01-1989 STIB | MIVB EFF 15-0170
Aoulad Youssef Abdelouahed 12-11-1961 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5226
Boniver Etienne 24-04-1963 BRUSSELS LTC JAP 15-5220
Boon Michel 31-01-1972 BRUSSELS LTC JAP 15-5222
Boon Marc 23-06-1974 BRUSSELS LTC JAP 15-5219
Chairi Housini 10-05-1973 STIB | MIVB EFF 15-0168
Dupong Patrick 21-06-1969 BRUSSELS LTC JAP 15-5221
Elmorabet Wanis 14-12-1989 STIB | MIVB EFF 15-0167
Khamouss Samir 07-06-1987 STIB | MIVB EFF 15-0169
Leguillier Pascal 15-06-1972 BRUSSELS LTC JAP 15-5223
Merino Navarrete Luis Edouardo 21-06-1971 BRUSSELS LTC JAP 15-5224
Spalas Nicolas 29-05-1962 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5225
Trabelsi Adel 10-07-1976 BRUSSELS LTC JAP 15-5218
Van Den Broeck Steve 13-04-1980 KBC BANK EFF 15-0171
Vanderbeck Gilles 26-02-1968 BRUSSELS LTC JAP 15-5217
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-09-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Arjona Brenda 10-07-1986 EUROCOMMISSION JAP 15-5206
Brodheim Nicolas 29-07-1963 BELFIUS BANQUE JAP 15-5204
Cazorla Pierre-Antoine 16-04-1990 EUROCOMMISSION JAG 15-3051
Fournier Pascal 13-12-1964 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5211
Irsuto Pierre 15-06-1993 EUROCOMMISSION JAG 15-3052
Irsuto Vito 29-08-1990 EUROCOMMISSION EFF 15-0163
Irsuto Alexandre 15-06-1993 EUROCOMMISSION JAG 15-3053
Janssens Gunther 07-05-1977 KBC BANK JAP 15-5210
Munoz Mendez David 02-06-1982 STIB | MIVB EFF 15-0156
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-08-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Tchamekh Mustapha 19-01-1965 ASH BLANCS JAP 15-5203
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-08-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Abdelkader Ben Mimoun 10-05-1952 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5193
Aghzinnay Sahid 08-05-1979 DEUTSCHE BANK JAP 15-5175
Ben Naoum Saad 02-12-1966 NATO VÉTÉRANS JAP 15-5178
Bounou Hassan 24-05-1984 STIB | MIVB EFF 15-0155
Buz Muersel 04-11-1975 INTER NEW INN JAP 15-5148
Calleja Garcia Miguel 15-12-1973 NATO VÉTÉRANS JAP 15-5185
Castellarin Stefano 10-09-1967 NATO VÉTÉRANS EFF 15-0142
Chausteur Geoffrey 15-07-1973 BNP PARIBAS FORTIS JAP 15-5158
Dang Ntang Benjamin 10-04-1978 ELECTRABEL JAG 15-3042
Daubeuf Sébastien 21-11-1984 DIP JAP 15-5151
De Dobbeleer Rudolph 26-08-1965 ASH BLANCS JAP 15-5201
De Lièvre Benoit 28-03-1984 DEUTSCHE BANK JAP 15-5176
De Lièvre Albert 01-10-1955 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5169
de Poucques Yves 07-11-1966 BRUSSELS LTC JAP 15-5162
De Smet Loïc 09-11-1987 ELECTRABEL JAG 15-3043
Decanis Guillaume 24-03-1985 EUROCOMMISSION EFF 15-0144
Defossez Louis 14-05-1975 BRUSSELS LTC JAP 15-5166
Delhasse John 04-05-1968 ELECTRABEL JAG 15-3044
Demedts David 16-06-1975 BRUSSELS LTC JAP 15-5167
Densa Goran 17-09-1984 EUROCOMMISSION JAG 15-3050
Deprins Alain 15-12-1964 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5172
Deschutter Cédric 27-08-1990 DIP JAP 15-5156
Dossin Yves 14-10-1977 AXA BELGIUM JAP 15-5189
El Ayasi Saïd 01-05-1963 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5194
El Bachiri Karim 14-07-1983 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 15-5184
El Bachiri Fawzi 16-12-1981 ELECTRABEL JAP 15-5187
El Miri Faiçal 22-10-1991 STIB | MIVB EFF 15-0140
Ferrari Michael 06-03-1975 FC INTER JO JAP 15-5186
Geers Gustave 27-12-1969 FC INTER JO JAP 15-5199
Gerome Alain 20-05-1947 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5195
Grande Lino 11-08-1962 NATO VÉTÉRANS EFF 15-0141
Hamelynck Vincent 14-10-1973 BRUSSELS LTC JAP 15-5160
Hodza Kastriot 25-02-1972 INTER NEW INN JAP 15-5147
Houdja Karim 28-07-1970 STIB | MIVB EFF 15-0148
Kamga Kwekam Serge 08-10-1979 CS ASCO EFF 15-0145
Kande Buloba Kasumpata 18-04-1969 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5174
Lombardo Giuseppe 09-03-1977 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5171
Lombardo Carmelo 14-08-1969 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5198
Mannes Eric 14-11-1961 KBC BANK JAG 15-3046
Meuwese Alexis 11-03-1992 DIP JAP 15-5150
Pauwels Philippe 21-09-1962 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5173
Pecorella Salvatore 06-02-1976 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5191
Pecorella Giuseppe 29-12-1976 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5197
Pecorella Salvatore 25-12-1970 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5190
Pecorella Giovanni 20-04-1964 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5192
Percovich Penafiel Carlos 22-09-1968 FC INTER JO JAP 15-5200
Pilate Raphael 10-04-1974 BRUSSELS LTC JAP 15-5164
Plompteux Thibault 20-02-1981 ELECTRABEL JAG 15-3045
Querton Vincent 09-10-1961 BRUSSELS LTC JAP 15-5163
Quitin Nico 02-01-1993 DIP JAP 15-5152
Renotte David 18-07-1989 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5170
Richard Patrice 02-10-1955 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5168
Rouissi Adel 18-01-1973 STIB | MIVB EFF 15-0149
Rugovaj Bek 05-07-1978 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15-0147
Sourdeau Raphael 28-08-1988 ELECTRABEL JAP 15-5188
Staatge Pascal 21-02-1963 AXA BELGIUM JAP 15-5177
Staatge Nicolas 16-10-1989 DIP JAP 15-5153
Steemans Serge 07-10-1964 BRUSSELS LTC JAP 15-5159
Van De Casteele Mark 16-04-1976 KBC BANK JAG 15-3047
Van Essche Gregory 19-09-1968 BRUSSELS LTC JAP 15-5165
Van Laethem Martin 01-09-1992 DIP JAP 15-5155
Wanschoor Sean 17-09-1992 DIP JAP 15-5154
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-08-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Baily Arnaud 22-03-1976 INTER NEW INN JAP 15-5123
Ben Omar Mohamed 24-09-1968 EUROCOMMISSION JAP 15-5119
Ben Salah Abdelhake 30-11-1984 KBC BANK JAP 15-5120
Bervoets Quentin 01-01-1973 BRUSSELS LTC JAP 15-5134
Bouhon Renaud 13-06-1987 DIP JAP 15-5114
Cardinal Patrick 08-05-1974 AXA BELGIUM JAP 15-5144
Carlier Sylvain 24-08-1988 DIP JAP 15-5117
Carpentier Michel 16-08-1967 BRUSSELS LTC JAP 15-5132
Courouble Stéphane 15-06-1969 BRUSSELS LTC JAP 15-5139
Couttenier Raphael 24-03-1993 DIP JAP 15-5145
Danloy Christophe 27-02-1972 BRUSSELS LTC JAP 15-5130
De Grox Cédric 25-03-1975 BRUSSELS LTC JAP 15-5135
De Smet Stegan 03-04-1969 BRUSSELS LTC JAP 15-5129
Decamps Xavier 02-05-1969 BRUSSELS LTC JAP 15-5127
Deraeymaeker Jean-Christophe 05-09-1977 RCS INTERO JAP 15-5142
Dewilde Nicolas 11-08-1977 INTER NEW INN JAP 15-5124
Di Vito Claudio 15-07-1964 BRUSSELS LTC JAP 15-5137
Drion Walter 04-08-1966 BRUSSELS LTC JAP 15-5136
Dubois Nicolas 12-11-1965 BRUSSELS LTC JAP 15-5140
Fierens Kevin 06-10-1988 DIP JAP 15-5113
Fierens Steve 15-06-1993 DIP JAP 15-5116
Foubert Florian 29-12-1991 DIP JAP 15-5115
Homerin Guillaume 02-10-1995 BNP PARIBAS FORTIS EFF 15-0134
Idrissi Hassan 15-07-1976 P&V SPARTAK JAP 15-5110
Khairane Youssef 08-05-1967 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15-0137
Lamarche Miguel 19-01-1974 BRUSSELS LTC JAP 15-5141
Lambeau Gauthier 12-06-1970 BRUSSELS LTC JAP 15-5306
Moens Hugues 30-08-1968 BRUSSELS LTC JAP 15-5138
Pierchon Alexandre 19-05-1993 DIP JAP 15-5118
Pour Mousavi Seyed Jalal 14-01-1973 RCS INTERO JAP 15-5143
Roeseler Hugues 04-07-1974 INTER NEW INN JAP 15-5122
Schiettecatte Joel 12-11-1967 BRUSSELS LTC JAP 15-5133
Segers Patrick 19-03-1965 BRUSSELS LTC JAP 15-5128
Sourdeau Sarah 25-10-1977 ELECTRABEL JAP 15-5108
Urbain Marvin 26-08-1986 KBC BANK JAP 15-5121
Vancleve Joel 18-06-1971 TPF JAP 15-5125
Vandemaele Amaury 04-10-1993 DIP JAP 15-5146
Vandepontseele Olivier 13-05-1971 P&V SPARTAK JAP 15-5109
Vernaillen Benoit 09-11-1979 DIP JAP 15-5112
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-08-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Banhaq Nabil 11-01-1985 EUROCOMMISSION EFF 15-0110
Borrens Philippe 18-12-1968 INTER NEW INN JAP 15-5103
Cardillo Raffaele 14-08-1969 EUROCOMMISSION EFF 15-0111
Charlier Denis 21-07-1972 SOLVAY SPORTS JAP 15-5086
Cloots Wim 05-06-1977 INTER NEW INN JAP 15-5107
Frivaldszky Sammy 19-04-1978 BANQUE NATIONALE JAP 15-5090
Gressier Pascal 20-01-1958 BANQUE NATIONALE JAG 15-3035
Hans Frédéric 26-05-1966 ASH BLANCS JAP 15-5094
Hemmerechts Jean-François 04-02-1974 ASH BLANCS JAP 15-5099
Houthoofd Anthony 11-03-1980 AXA BELGIUM JAG 15-3034
Kourchi Youssef 07-07-1985 EUROCOMMISSION JAP 15-5091
Laisnez Didier 20-07-1969 ASH BLANCS JAP 15-5101
Longange Mpeti Codeco 23-03-1965 ASH BLANCS JAP 15-5098
Machille Mario 08-04-1990 EUROCOMMISSION JAG 1311
Magri David 07-01-1975 ASH BLANCS JAP 15-5093
Meert Michel 25-01-1951 ASH BLANCS JAP 15-5100
Meliani Benyouness 03-04-1958 ASH BLANCS JAP 15-5095
Merino Navarrete Luis Edouardo 21-06-1971 ASH BLANCS JAP 15-5097
Reyntjens Philippe 12-03-1967 ASH BLANCS JAP 15-5096
Ruquois Arnaud 31-08-1971 INTER NEW INN JAP 15-5106
Steegen David 02-12-1966 INTER NEW INN JAP 15-5105
Thone Didier 08-03-1964 BANQUE NATIONALE JAG 15-3036
Valbuena y Losada Michael 03-12-1977 BANQUE NATIONALE JAP 15-5089
Vanderlinden Yannick 22-07-1992 BANQUE NATIONALE JAP 15-5088
Weemaels Pascal 10-06-1965 BANQUE NATIONALE JAG 15-3037
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-07-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Anganda Mpoy Claude 21-01-1987 BNP PARIBAS FORTIS EFF 15-0107
Crauwels Patrick 20-04-1967 P&V SPARTAK JAP 15-5076
Dony Luc 27-11-1964 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5071
Karraz Mohamed 25-08-1974 EUROCONSEIL JAP 15-5080
Luyiens Jean-Baptiste 02-01-1966 AXA BELGIUM JAP 15-5074
Marro Luigi 28-10-1974 INTER NEW INN JAP 15-5082
Martin Dominique 14-05-1976 P&V SPARTAK JAP 15-5075
Mazzocchi Pietro 05-02-1981 EUROCOMMISSION JAP 15-5079
Mereu Francesco 28-12-1970 EUROCONSEIL EFF 15-0109
Pauwels Jacques 07-11-1963 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5072
Pinto Caridade Jose manuel 13-05-1985 EUROCOMMISSION EFF 15-0105
Pontus Pierre 12-11-1965 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 15-5083
Raes Marc 05-09-1972 AXA BELGIUM JAG 15-3031
Servais Cédric 04-09-1987 BNP PARIBAS FORTIS EFF 15-0106
Van De Kerckhove Luc 21-10-1967 P&V SPARTAK JAP 15-5078
Vierendeels David 06-09-1973 P&V SPARTAK JAP 15-5077
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-07-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Iglesias Joachim 26-04-1975 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 15-5040
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-06-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Barreiro y Louzan Manuel 18-08-1969 AXA BELGIUM JAP 16-5055
Calembert Jean Sébastien 21-08-1974 INTER NEW INN JAP 15-5050
Debroux Stéphane 10-06-1966 BNP PARIBAS FORTIS JAP 15-5068
Grosu Mirel 21-10-1970 CS ASCO EFF 15-0100
Hozdic Alain 03-06-1968 FC INTER JO JAP 15-5053
Kaersoel Didier 02-06-1978 BANQUE NATIONALE JAP 15-5067
Letourneur Jean-Pierre 13-01-1952 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5065
Letourneur Audrey 10-07-1983 THE RAMBLERS SOCCER CLUB JAP 15-5066
Lhostte Frédéric 02-09-1974 INTER NEW INN JAP 15-5058
Montassir Bilale 25-11-1980 CS ASCO EFF 15-0099
Shargi Erd Moosa Michael 12-05-1994 MADISON JAP 15-5062
Stuyts Bjorn 27-12-1976 INTER NEW INN JAP 15-5054
Van Laethem Martin 01-09-1992 MADISON JAP 15-5061
Vandemaele Amaury 04-10-1993 MADISON JAP 15-5060
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-06-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cattrel Raphael 27-06-1984 AXA BELGIUM JAG 15-3029
Mars Thierry 24-12-1968 INTER NEW INN JAP 15-5045
Martin Sophie 07-10-1978 INTER NEW INN JAP 15-5048
Maximiano Lara Miguel 21-03-1973 EUROCOMMISSION EFF 15-0078
Nagy Zsombor 31-07-1975 EUROCOMMISSION EFF 15-0077
Ruytenbeek Olivier 26-11-1988 AXA BELGIUM JAP 15-5043
Sanderson Gilles 17-09-1974 INTER NEW INN JAP 15-5047
Soldan Dalibor 21-06-1977 BELFIUS BANQUE JAP 15-5042
Van Riet Maxime 08-09-1995 AXA BELGIUM JAP 15-5044
Vigneron David 06-08-1976 INTER NEW INN JAP 15-5046
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-05-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Angenot Ingrid 22-11-1974 FC INTER JO JAP 15-5039
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-04-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Waty Christian 15-10-1980 BELFIUS BANQUE EFF 12703
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-03-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bouras Souissi Taryck 01-02-1983 BNP PARIBAS FORTIS EFF 15-0022
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-02-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
El Hamrouni Jamal 26-08-1991 STIB | MIVB EFF 15-0019
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-02-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Saraca Volpini Paolo 11-11-1974 EUROCOMMISSION EFF 15-0116
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-02-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Tankary Ibrahim 24-03-1972 BNP PARIBAS FORTIS EFF 14778
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-01-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Corbeau Frederik 22-03-1973 RCS INTERO JAP 15-5016
Hoogland Geoffrey 23-08-1989 BNP PARIBAS FORTIS JAP 15-5015
Vandamme Thierry 07-02-1988 STIB | MIVB EFF 15-0012
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-01-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Adahchour Youssef 04-07-1981 ELECTRABEL JAP 15-5013
Jouret Nicolas 27-04-1981 ELECTRABEL EFF 16-0010
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-01-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mertens Jordan 05-11-1992 BNP PARIBAS FORTIS JAP 15-5012
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-01-2015
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bouanane Saïd 09-02-1976 STIB | MIVB EFF 15-0005
Kharabo Oumaya 02-06-1978 STIB | MIVB EFF 15-0004
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-12-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dall'armellina Matthieu 22-05-1986 DIP JAP 14-5342
De Leenheer Thierry 16-03-1971 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 14-5336
Drion d'Arville Jean-Marc 26-01-1965 BRUSSELS LTC JAP 14-5340
Dumelie Olivier 18-12-1970 BRUSSELS LTC JAP 14-5339
Minko Michel 10-04-1974 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 14-5337
Palmeri Sergio 29-03-1974 FC INTER JO JAP 14-5338
Sels Hans 09-02-1993 KBC BANK EFF 14-0159
Syed Romain 21-12-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5333
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-12-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akrouchi Ahmed 10-04-1984 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5325
El Bachiri Mehdi 03-12-1990 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5334
Molens Thierry 10-05-1982 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5329
Renard Arnaud 13-02-1981 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5330
Samb Dawda 24-04-1984 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5331
Simon François 19-04-1990 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5332
Vanderwegen Fabian 07-03-1980 ELECTRABEL JAP 14-5335
Verroest Max 13-02-1993 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 14-3056
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-12-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Segers Samy 08-01-1987 KBC BANK EFF 14-0158
Telese Izzi Michele 22-12-1963 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 14-5336
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-12-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Buysse Didier 08-05-1967 BNP PARIBAS FORTIS JAG 14-3053
De Mey Steve 04-01-1986 KBC BANK EFF 14-0155
Lainani Mohamed 23-06-1976 STIB | MIVB EFF 14-0156
Smodis Iztok 12-01-1981 EUROCOMMISSION EFF 14-0157
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-12-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
El Atmani Ridouan 29-06-1990 STIB | MIVB EFF 14-0153
Siongers Steve 19-07-1995 AXA BELGIUM JAG 14-3052
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-11-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Jellouli Sajid 10-09-1989 G4S FOOTBALL TEAM JAG 14-3051
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-11-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Batik Mohamed 07-11-1963 AXA BELGIUM EFF 14-0146
Hay Hasnaoui Zoubir 13-01-1967 RCS INTERO EFF 14-0143
Jurado Alvarez Guillermo 21-10-1983 EUROCOMMISSION EFF 14-0145
Pollavini Stefano 07-01-1986 ELECTRABEL EFF 14-0142
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-11-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Queipo Gomez Manuel 25-02-1974 STIB | MIVB EFF 14-0139
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-11-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Spiess Daniel 29-11-1978 NATO VÉTÉRANS EFF 14-0138
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-10-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Abdellaoui Saïd 01-02-1984 STIB | MIVB EFF 14-0122
Dehmani Jamal 10-03-1993 STIB | MIVB EFF 14-0128
Dikenoglu Cenk 29-12-1983 STIB | MIVB EFF 14-0125
Sacramati Federico 10-12-1985 EUROCOMMISSION EFF 14-0120
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-10-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
El Kabou Rihda 06-09-1968 FC APOLLON JAP 14-5261
Farget Benoit 19-05-1978 STIB | MIVB EFF 14-0116
Simsek Salih 29-09-1979 ELECTRABEL EFF 14-0114
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-10-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lekhal Ridouane 11-09-1979 SOLVAY SPORTS JAG 14-3042
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Archambeau Paul 11-02-1964 BRUSSELS LTC JAP 14-5236
Arguelles Garcia Luis 28-12-1966 FC INTER JO JAP 14-5244
Bakalli Zulfi 19-06-1968 BRUSSELS LTC JAP 14-5230
Bendella Naoufel 24-04-1984 STIB | MIVB EFF 14-0106
Cobovic Adem 25-04-1973 STIB | MIVB JAP 14-5233
Coeckelberghs Alec 11-03-1967 BRUSSELS LTC JAP 14-5239
Dagonnier Alain 22-04-1963 BRUSSELS LTC JAP 14-5240
De Nil Alain 17-08-1966 TPF JAP 14-5245
De Vinck Alain 24-05-1965 TPF JAP 14-5249
De Vos Michel 23-08-1968 TPF JAP 14-5251
Fierin Didier 27-10-1970 TPF JAP 14-5250
Gilain Christophe 02-01-1962 BRUSSELS LTC JAP 14-5226
Hajdys Alexandre 09-06-1972 BRUSSELS LTC JAP 14-5241
Jacqmin Thierry 05-06-1975 AXA BELGIUM JAG 14-3039
Kejairi Monir 11-05-1972 FC INTER JO JAP 14-5243
Klein Zacharia 04-10-1996 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5256
Lahyaoui Zakaria 22-05-1988 STIB | MIVB EFF 14-0105
Lemerle Patrick 23-09-1962 BRUSSELS LTC JAP 14-5227
Loncour Vincent 24-06-1972 BRUSSELS LTC JAP 14-5237
Moyson Daniel 15-10-1968 ASH BLANCS JAP 14-5224
Mungiovi Tommaso 18-09-1973 ASH BLANCS JAP 14-5223
Nelissen Grade Olivier 02-04-1975 BRUSSELS LTC JAP 14-5225
Nouali Abdelaziz 07-09-1964 STIB | MIVB EFF 14-0104
Raguet Eric 22-07-1964 BRUSSELS LTC JAP 14-5229
Redei Philippe 13-05-1966 BRUSSELS LTC JAP 14-5235
Steenwerckx Cédric 23-07-1975 BRUSSELS LTC JAP 14-5238
Van Ingelgem Patrick 25-10-1962 BRUSSELS LTC JAP 14-5231
Van Lierde Patrick 17-04-1968 BRUSSELS LTC JAP 14-5234
Vanhemelryck Thierry 05-08-1971 BRUSSELS LTC JAP 14-5228
Wiard Loïc 11-05-1986 AG INSURANCE EFF 14-0110
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Deserranno Gregory 11-06-1976 DIP JAP 14-5213
Dubrule Laurent 02-11-1976 EUROCONSEIL JAG 14-3032
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bouchaouni Yassine 06-07-1989 AG INSURANCE EFF 14-0099
El Hirach Abderrazzak 07-12-1988 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5221
Hadit Thami 03-07-1970 STIB | MIVB EFF 14-0101
Houthoofd Anthony 11-03-1980 AXA BELGIUM JAP 14-5217
Simon François 19-04-1990 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 14-0097
Smeets Romain 04-07-1995 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 14-5220
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Syed Romain 21-12-1989 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 14-0098
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Coene Simon 31-01-1995 KBC BANK JAP 14-5212
Fall Pape Codou 10-02-1974 FC INTER JO JAP 14-5208
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Belkouaci Nourredine 19-10-1967 AXA BELGIUM JAP 14-5209
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Greco Valentin 19-05-1988 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 14-0085
Haidara Yasser 07-06-1975 STIB | MIVB EFF 14-0088
Ouahabi Youssef 24-08-1989 STIB | MIVB EFF 14-0089
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bejenaru Vrabie Alin 03-12-1977 EUROCOMMISSION EFF 14-0067
Bukasa Lubungu Jean-Michel 23-02-1973 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 14-5183
de Selliers de Moranville Philippe 06-05-1966 BRUSSELS LTC JAP 14-5198
El Gazhi Tewfik 13-11-1985 SOLVAY SPORTS EFF 14-0065
El Hadji Nabil 04-03-1980 STIB | MIVB EFF 14-0071
El Khaddari Abdelhakim 03-02-1975 ASH BLANCS JAP 14-5181
Evrard Claude 25-04-1969 ASH BLANCS JAP 14-5180
Ferrara Angelo 07-08-1963 NATO VÉTÉRANS EFF 14-0069
Godard Pascal 15-03-1971 BRUSSELS LTC JAP 14-5201
Haddou Hacene 06-11-1967 STIB | MIVB EFF 14-0093
Ibraimi Hisni 09-08-1987 STIB | MIVB EFF 14-0079
Kaba Alpha 01-07-1990 DEUTSCHE BANK JAP 14-5190
Meijnaert Didier 17-06-1973 BNP PARIBAS FORTIS JAP 14-5192
Molle Claude 31-01-1959 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 14-5185
Nkashama Miteu Yves 26-03-1974 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 14-5184
Teerlinck Luc 08-04-1968 BRUSSELS LTC JAP 14-5200
Vatansever Ibrahim 27-04-1973 FC INTER JO JAP 14-5193
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-09-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aouad Mohamed 09-05-1974 BRUSSELS LTC JAP 14-5144
Auro Thomas 26-04-1972 BRUSSELS LTC JAP 14-5142
Best Stéphane 08-11-1966 SOLVAY SPORTS JAG 14-3023
Bouchat Paul 30-11-1935 SOLVAY SPORTS EFF 14-0060
Boudra Hichame 10-05-1977 TPF JAP 14-5153
Breuer Nicolas 14-12-1974 FC INTER JO JAP 14-5132
Cornelis Michael 20-05-1983 KBC BANK JAP 14-5138
De Vigne Jean-François 14-12-1967 BRUSSELS LTC JAP 14-5165
Delfosse François 14-08-1981 BANQUE NATIONALE EFF 14-0058
Duarte Dos Santos Joao 09-01-1962 NATO VÉTÉRANS JAP 14-5146
Godtbil Hervé 30-05-1969 NATO VÉTÉRANS JAP 14-5147
Groyne Sébastien 27-06-1997 AXA BELGIUM JAP 14-5140
Hoton Fernand 08-11-1964 NATO VÉTÉRANS JAP 14-5145
Huysmans Vincent 03-08-1966 BRUSSELS LTC JAP 14-5169
Ismail Shaïn 05-08-1971 BRUSSELS LTC JAP 14-5112
Jacqmotte Olivier 31-03-1971 BRUSSELS LTC JAP 14-5168
Lambillon Tanguy 21-08-1966 BRUSSELS LTC JAP 14-5172
Lepoutre Stéphane 13-04-1974 BNP PARIBAS FORTIS EFF 14-0062
Mahiat Alain 28-03-1968 BRUSSELS LTC JAP 14-5173
Papa Alessandro 05-08-1974 INTER NEW INN JAP 14-5134
Percovich Penafiel Carlos 22-09-1968 KBC BANK JAP 14-5137
Simon Thierry 06-11-1959 INTER NEW INN JAP 14-5135
Tello Santacruz Alvaro 20-10-1972 BRUSSELS LTC JAP 14-5141
Van Riet Anyhony 08-09-1995 AXA BELGIUM JAP 14-5139
Vanbiervliet Laurence 22-03-1963 BRUSSELS LTC JAP 14-5171
Vancraenenbroeck Bart 29-03-1985 KBC BANK EFF 14-0059
Vanhacht Olivier 04-05-1973 BRUSSELS LTC JAP 14-5143
Vasile Leonardo 23-08-1970 ASH BLANCS JAP 14-5136
Wettlin Papalli Leonardo 03-10-1976 ASH BLANCS JAP 14-5133
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-08-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Meuwese Alexis 11-03-1992 MADISON JAP 14-5128
Quitin Nico 02-01-1993 MADISON JAP 14-5127
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-08-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Alexis Dominique 10-09-1959 BRUSSELS LTC JAP 14-5125
Allwood David 04-07-1973 BRUSSELS LTC JAP 14-5122
Bouhoulle Thierry 17-09-1954 BRUSSELS LTC JAP 14-5115
Bouhoulle Vincent 31-08-1956 BRUSSELS LTC JAP 14-5116
Brioen Philippe 07-05-1959 BRUSSELS LTC JAP 14-5113
Carnazza Alessandro 06-11-1975 NATO VÉTÉRANS JAP 14-5100
Cepparulo Gaetano 27-02-1974 NATO VÉTÉRANS JAP 14-5101
Daubeuf Sébastien 21-11-1984 MADISON JAP 14-5104
De Broux Sébastien 22-08-1969 BRUSSELS LTC JAP 14-5106
De Hertogh Thierry 04-01-1974 BANQUE NATIONALE JAP 14-5096
De Sousa Ribeiro Cardoso Nuno 28-04-1969 NATO VÉTÉRANS EFF 14-0049
Del Agua Borniquel Jose Ignacio 27-02-1974 NATO VÉTÉRANS EFF 14-0050
Denuit Sébastien 08-11-1977 DIP JAP 14-5087
Dubois Frédéric 31-03-1960 BRUSSELS LTC JAP 14-5124
Flueras Danut-Gabriel 25-12-1978 NATO VÉTÉRANS EFF 14-0051
Garsztka Krzysztof 29-10-1972 NATO VÉTÉRANS EFF 14-0052
Godfroid Désiré 21-04-1964 BRUSSELS LTC JAP 14-5110
Grandjean François 28-12-1974 DIP JAP 14-5090
Jacob Vincent 14-02-1984 DEUTSCHE BANK JAP 14-5097
Jaz François 10-02-1961 BRUSSELS LTC JAP 14-5105
Kempener Denis 03-03-1960 BRUSSELS LTC JAP 14-5117
Kinet Samuel 15-03-1976 BANQUE NATIONALE JAP 14-5095
Koerperich Benoit 07-07-1966 BRUSSELS LTC JAP 14-5109
Krack Jean-Michel 07-09-1962 BRUSSELS LTC JAP 14-5107
Kroon Kevin 28-07-1988 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14-0048
Lambinon Eric 03-09-1962 BRUSSELS LTC JAP 14-5123
Landresse Frédéric 05-01-1971 FC INTER JO JAP 14-5094
Samb Dawda 24-04-1984 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 14-0053
Saussu Philippe 20-01-1963 BRUSSELS LTC JAP 14-5120
Schmidt Olivier 05-11-1973 FC INTER JO JAP 14-5103
Smets Nicolas 25-06-1991 DEUTSCHE BANK JAP 14-5098
Stas de Richelle Adelin 24-09-1961 BRUSSELS LTC JAP 14-5111
Termini Roberto 17-05-1967 BELFIUS BANQUE JAP 14-5084
Van Gyzeghem Pierre 18-06-1976 BRUSSELS LTC JAP 14-5119
Van Haverbeke Frédéric 09-05-1967 BRUSSELS LTC JAP 14-5121
Vancauwelaert David 06-12-1975 P&V SPARTAK JAP 14-5099
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-08-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Beciri Besnik 25-01-1971 FC INTER JO JAP 14-5080
Beckers Patrick 04-07-1959 BELFIUS BANQUE JAP 14-5081
De Dobbeleer Robert 29-05-1960 ASH BLANCS JAP 14-5079
Kips David 28-08-1983 BANQUE NATIONALE EFF 14-0043
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-08-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Sriri Mounir 25-06-1979 CS ASCO EFF 14-0041
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-08-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Colle Cédric 09-07-1977 ELECTRABEL JAG 14-3009
Ferro Roberto 07-11-1963 BANQUE NATIONALE JAG 14-3010
Hamza Hicham 25-08-1976 EUROCOMMISSION EFF 14-0036
Hans Frédéric 26-05-1966 FC APOLLON JAP 14-5074
Jamli Zohair 29-10-1986 EUROCOMMISSION EFF 14-0035
Matarranz Martin Ivan 18-09-1981 EUROCOMMISSION JAG 14-3011
Tejeda Fernandez Lorenzo 26-08-1997 MADISON JAP 14-5077
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-08-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Baelongandi Jean-Jacques 02-05-1976 FC INTER JO JAP 14-5067
Gaudaen Tom 01-06-1975 NATO VÉTÉRANS JAP 14-5065
Kabuya Waba Kabuya Serge 29-04-1977 ELECTRABEL JAG 14-3008
Menschaert Christian 15-10-1967 FC INTER JO JAP 14-5069
Mosselmans Jan 04-09-1963 NATO VÉTÉRANS JAP 14-5064
Mosselmans Jean-Pierre 09-04-1963 NATO VÉTÉRANS JAP 14-5064
Overloop Olivier 15-05-1973 FC INTER JO JAP 14-5068
Sainte-Luce Stéphane 03-03-1970 BNP PARIBAS FORTIS EFF 14-0031
Vatansever Recep 22-02-1971 FC INTER JO JAP 14-5066
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-07-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Adriaens Stéphane 13-12-1960 RCS INTERO JAP 14-5060
Atteri Mohcene 17-08-1974 EUROCONSEIL JAP 14-5053
Bogaert Stefaan 20-05-1969 RCS INTERO JAP 14-5059
Boussier David 02-01-1970 EUROCONSEIL JAP 14-5052
Dekoster Alain 02-01-1965 RCS INTERO JAP 14-5058
Grenson Benjamin 16-12-1985 AG INSURANCE EFF 14-0026
Kengne Christian 21-02-1991 AG INSURANCE EFF 14-0030
Poenaru Titus 26-06-1977 EUROCOMMISSION EFF 14-0025
Saublens Sébastien 06-10-1978 RCS INTERO EFF 14-0029
Tchamekh Rachid 22-04-1970 RCS INTERO JAP 14-5061
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-07-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Ridder Eddy 18-02-1961 BELFIUS BANQUE EFF 14-0021
El Mkaddem El Mkaddem Nourredin 27-02-1974 EUROCONSEIL JAP 14-5051
Gillemon Frederick 07-03-1970 BELFIUS BANQUE EFF 14-0020
Knapp Olivier 12-02-1983 EUROCOMMISSION JAG 14-3007
Leonard Mathias 12-03-1993 MADISON JAP 14-5047
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-07-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akodad Abdel-Karim 30-09-1990 BNP PARIBAS FORTIS EFF 14-0013
Colin Martial 17-11-1980 DIP JAP 20104
Dehandschutter Christophe 09-10-1973 FC APOLLON JAP 14-5022
Dolfen Willy 30-03-1954 BELFIUS BANQUE JAG 1795
Draps Daniel 24-11-1977 AXA BELGIUM JAP 14-5010
Fau Régis 30-09-1968 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 14-5037
Frerotte Patrick 17-06-1975 FC APOLLON JAP 14-5044
Germain Jean-Jacques 18-08-1961 FC APOLLON JAP 14-5011
Godderis Vincent 08-03-1976 AXA BELGIUM JAG 14-3006
Henrotte Frédéric 07-06-1971 DIP JAP 22034
Iglesias Joachim 26-04-1975 FC APOLLON JAP 14-5013
Kabou Jamel 09-02-1974 FC APOLLON JAP 14-5019
Lebon Alexandre 23-07-1968 AXA BELGIUM JAG 14-3005
Marso Eliyas 25-10-1985 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14-0007
Meo Daniele 25-10-1972 AXA BELGIUM JAP 14-5043
Op de Beeck Michael 13-09-1979 EUROCOMMISSION JAP 50535
Pierchon Alexandre 19-05-1993 MADISON JAP 14-5042
Simeoni Alberto 27-04-1972 EUROCONSEIL JAG 14-3004
Vanderrusten Yves 24-11-1968 DIP JAP 20020
Venti Bruno 22-10-1981 DIP JAP 14-5092
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-06-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Buchheit Christian 14-04-1972 DIP JAP 14-5086
Ferrara Antoine 30-08-1976 DIP JAP 14-5089
Harpigny Sébastien 17-04-1981 DIP JAP 21602
Hasret Omer 10-10-1978 DIP JAP 22033
Leclercq Jean-Christophe 01-10-1983 DIP JAP 21183
Malschaert Robin 28-05-1997 DIP JAP 50378
Malschaert Patrick 08-04-1968 DIP JAP 20041
Preat Julien 31-03-1982 DIP JAP 21870
Sobotka Jean-François 03-04-1979 DIP JAP 20481
Tollis Silvio 21-03-1976 DIP JAP 21690
Urger Frédéric 10-01-1975 DIP JAP 14-5091
Van Hamme Cédric 11-03-1989 DIP JAP 50521
Vanderkerken Samy 01-03-1982 DIP JAP 50074
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-06-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Zaccari Fabrizio 27-08-1967 EUROCONSEIL EFF 15415
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-05-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Debroux Stéphane 10-06-1966 AXA BELGIUM JAG 14-3002
Devos Michael 12-09-1986 AXA BELGIUM JAG 14-3003
Panov Martin 28-02-1986 EUROCOMMISSION EFF 14-0002
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-05-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Fievet Gérald 23-11-1963 FC INTER JO JAP 14-5005
Harchi Mounir 12-05-1988 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15402
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-03-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Herrera y Mata Eugenio 26-05-1956 EUROCOMMISSION EFF 15368
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-02-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Paskov Alex 14-05-1975 EUROCOMMISSION EFF 15363
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-02-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cavallini Gianni 15-02-1976 P&V SPARTAK JAP 50523
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-02-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Sanchez Sanchez Luis 25-12-1965 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 50529
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rasquart Jean-Paul 02-09-1968 FC INTER JO JAP 50527
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mendes Amaro Ricardo 22-11-1988 EUROCOMMISSION EFF 15359
Mokadem Karim 07-09-1988 STIB | MIVB EFF 15362
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Garcia Lopez Pablo 21-09-1995 AXA BELGIUM JAP 50513
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hanse John 25-01-1974 INTER NEW INN JAP 50517
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Van Cauwenberghe Thierry 08-10-1970 BNP PARIBAS FORTIS JAP 50057
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Marrée Serge 16-12-1970 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 50522
Mancuso Giuseppe 19-01-1976 P&V SPARTAK JAP 50519
Van Hamme Cédric 11-03-1989 I.B.M. JAP 50521
Zagordo Michele 30-09-1979 EUROCOMMISSION EFF 15352
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Heinen Sacha 29-08-1972 BNP PARIBAS FORTIS EFF 15345
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pauwels Michel 06-02-1975 INTER NEW INN JAP 50508
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aissar Soufiane 22-04-1989 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15346
Kilgannon Barry 20-02-1969 ASH BLANCS JAP 50505
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-01-2014
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hendrickx Jan 03-04-1987 KBC BANK EFF 15347
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-11-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ganea Cosmin 24-02-1978 EUROCONSEIL EFF 15334
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-11-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Moyson Sébastien 31-08-1992 AG INSURANCE EFF 15328
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-11-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Burkhardt Didier 08-06-1971 ELECTRABEL EFF 15330
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-11-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amorosi Angelo 07-10-1973 AG INSURANCE JAG 1834
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-10-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Garcia Lopez Pablo 21-09-1995 AXA BELGIUM JAG 1836
Machi Domenico 02-09-1963 NATO VÉTÉRANS EFF 15323
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-10-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Verbeken Olivier 10-05-1980 AG INSURANCE EFF 14-0113
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-10-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Crauwels Maurice 17-03-1961 P&V SPARTAK JAP 50452
Mohamed Nabil 24-09-1987 STIB | MIVB EFF 15314
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-10-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ajhir Fouad 30-03-1980 ELECTRABEL JAP 50463
Anibaldi Piergiorgio 28-03-1972 EUROCONSEIL JAP 50487
Bantu Patrick 12-08-1981 ELECTRABEL JAP 50464
Cerbone Domenico 25-04-1975 EUROCOMMISSION JAP 50484
Fortuna Bruno 09-02-1938 EUROCOMMISSION EFF 0834
Hanssens Geert 13-09-1971 INTER NEW INN JAP 50486
Schumacher Cédric 21-11-1980 ELECTRABEL JAP 50462
Scocchi Nicola 05-04-1991 EUROCOMMISSION JAP 50477
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-10-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Balieu Salvador 11-07-1973 STIB | MIVB EFF 15298
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Durieux Patrick 20-04-1953 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 50497
Pettino Stephano 08-05-1967 P&V SPARTAK JAP 50496
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hmyed Hafid 13-12-1960 BNP PARIBAS FORTIS EFF 15294
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Otman Hindi 14-10-1968 CS ASCO EFF 15307
Sousa Campos Wamberto 13-12-1974 ASH BLANCS JAP 50490
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bauwens Philippe 13-09-1962 DIP JAP 50450
Farjallah Nehjib 04-07-1973 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 22372
Legrandhenry Serge 11-06-1966 ASH BLANCS JAP 50455
Nava Mario 19-10-1966 EUROCOMMISSION EFF 6774
Weynants Michel 12-03-1969 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 50440
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Banniss Hassan 01-01-1974 TPF JAP 50473
Harchi Mohamed 09-08-1986 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15288
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Sahin Mevlut 16-09-1987 AG INSURANCE EFF 15291
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Criscuolo Marco 31-05-1968 NATO VÉTÉRANS EFF 15260
Deshayes Cédric 30-09-1995 EUROCOMMISSION JAG 1824
El Majaoui Saïd 07-08-1967 EUROCOMMISSION EFF 15233
Juniku Asdren 27-05-1977 EUROCOMMISSION EFF 15289
Slingeneijer de Goeswin Olivier 31-05-1966 INTER NEW INN JAP 50441
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Balsamo Aspano 23-04-1970 BNP PARIBAS FORTIS JAP 50471
Coulonval Pol 13-03-1975 INTER NEW INN JAP 50448
Solis Garcia Juan José 13-11-1971 BNP PARIBAS FORTIS JAP 50467
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Corso Gabriele 30-11-1979 EUROCOMMISSION EFF 15270
Keppens Olivier 03-03-1983 BANQUE NATIONALE EFF 15273
Kovacs Barna 12-08-1972 EUROCOMMISSION JAG 1841
Lombi Masamuna Alistaire 02-11-1987 BNP PARIBAS FORTIS JAP 50469
Mone Luigi 05-02-1975 NATO VÉTÉRANS EFF 15274
Pontus Pierre 12-11-1965 BNP PARIBAS FORTIS JAP 50470
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akrouchi Ahmed 10-04-1984 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 15243
Bergen Thierry 12-10-1974 BNP PARIBAS FORTIS JAG 1809
Bode Blanco Isideo Javier 15-05-1963 RCS INTERO JAG 1816
Haj Hadi Esmaël 13-10-1978 CS ASCO EFF 15176
La Placa Giovanni 27-06-1971 EUROCOMMISSION EFF 15255
Valle Mariano 07-03-1968 NATO VÉTÉRANS EFF 15259
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bogemans Nico 27-07-1970 BANQUE NATIONALE EFF 15221
Bormans Alain 31-03-1967 INTER JOBY JAP 50425
Faouzi Jamal 25-06-1980 ELECTRABEL JAP 50423
Kiangani Achille 23-04-1980 ELECTRABEL JAP 50422
Magalhaes da Silva Isaias 29-11-1973 ASH BLANCS JAP 50371
Nakach Ridouane 01-01-1980 ELECTRABEL EFF 15236
Talhioui Najim 13-01-1980 ELECTRABEL EFF 15235
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Buntinckx Philippe 23-01-1965 INTER JOBY JAP 50393
Carmina Giuseppe 24-07-1971 INTER JOBY JAP 50382
De Liso Roberto 29-08-1965 INTER JOBY JAP 50381
Diongue Medoune 08-07-1976 EUROCOMMISSION JAG 1821
Iannino Giuseppe 07-07-1963 INTER JOBY JAP 50386
Laloux Olivier 19-07-1974 P&V SPARTAK JAP 50430
Malschaert Robin 28-05-1997 I.B.M. JAP 50378
Molens Thierry 10-05-1982 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 15242
Nachtergaele Bruno 16-11-1964 INTER NEW INN JAP 50405
Pesquera Miguel 25-03-1979 EUROCOMMISSION EFF 15248
Prieto Quesada Laurent 08-06-1978 AXA BELGIUM EFF 15185
Sablon Vincent 31-12-1971 AXA BELGIUM JAP 50398
Sakalis Sébastien 30-12-1982 EUROCOMMISSION EFF 15237
Schmitz Philippe 23-09-1964 RCS INTERO EFF 15183
Scuttenaire Michael 20-08-1963 INTER JOBY JAP 50387
Steenwerckx Benoit 03-07-1995 AXA BELGIUM JAP 50414
Todde Pierre 28-03-1969 ASH BLANCS JAP 50417
Triolo Giovanni 19-07-1964 INTER JOBY JAP 50389
Zaccari Fabrizio 27-08-1967 EUROCOMMISSION EFF 15234
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Demanet Kevin 23-05-1990 DEUTSCHE BANK JAP 50437
Vandevorst Stephan 21-11-1971 BANQUE NATIONALE JAP 50439
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-09-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lorincz Ioan 09-09-1967 ASH BLANCS JAP 50432
Snauwaert Joseph 09-08-1964 INTER JOBY JAP 50379
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Allou Anoh Bernard 19-06-1975 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 50040
Baecke Bani 27-08-1975 CS ASCO EFF 15174
Ben Naoum Saad 02-12-1966 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 50401
El Mahtouchi Abdalla 14-03-1970 CS ASCO EFF 15175
Vermoesen David 14-03-1970 INTER NEW INN JAP 50404
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Germay Frédéric 01-01-1974 TPF JAP 50403
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Berthereau Dominique 14-05-1955 CS ASCO JAP 50358
Botbol Avi 12-11-1988 MADISON JAP 50407
Bouhon Renaud 13-06-1987 MADISON JAP 50406
Carlier Sylvain 24-08-1988 MADISON JAP 50408
Chrispeels Johnny 20-02-1973 P&V SPARTAK JAP 50374
Da Silva Bebiano Luis 01-02-1975 TPF JAP 50355
De Groote Paul 27-04-1965 INTER NEW INN JAP 50376
Del Rio Fernandez Jose Manuel 26-09-1975 NATO VÉTÉRANS JAP 50366
Ivanko Serge 06-07-1970 P&V SPARTAK JAP 50361
Lahure Nicolas 21-05-1984 AXA BELGIUM EFF 15173
Lopez Gonzalez Jose Luis 14-09-1973 AXA BELGIUM JAG 1813
Mesman Maxime 04-09-1989 AXA BELGIUM JAP 50345
Nameche Marc 12-11-1980 AXA BELGIUM JAP 50349
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Brodheim Nicolas 29-07-1963 AXA BELGIUM JAP 15220
Morbey Carlos 13-05-1975 ASH BLANCS JAP 50412
Veiland Stephan 17-06-1966 ASH BLANCS JAP 50411
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Casagrande Marco 15-06-1974 P&V SPARTAK JAP 50375
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Burutica Juan Vincente 29-06-1969 NATO VÉTÉRANS EFF 15179
Desmet Kris 28-06-1975 INTER NEW INN JAP 50333
Furnari Enzo 21-02-1959 P&V SPARTAK JAP 50353
Gallo Antonio 04-12-1972 EUROCOMMISSION EFF 15184
Goethals Guy 26-12-1952 CS ASCO JAP 50347
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Merino Navarrete Luis Edouardo 21-06-1971 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 50365
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Backer Bruno 29-03-1987 BANQUE NATIONALE EFF 15166
De Bolle Didier 31-08-1969 INTER NEW INN JAP 21950
De Cuyper Quinten 14-08-1985 BANQUE NATIONALE EFF 15164
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-08-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Batjoens Pierre-Olivier 29-06-1983 BANQUE NATIONALE JAG 1819
Sofisti Fabio 03-03-1975 P&V SPARTAK JAP 50360
Urukundo Patrick 11-05-1984 AG INSURANCE JAP 50362
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-07-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ayik Mutlu 23-08-1978 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15162
Brunetti Gregory 24-04-1984 AG INSURANCE EFF 0302
Buyuktopac Fatih 14-08-1985 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15154
Fanti Lanfranco 16-06-1976 EUROCOMMISSION JAP 50340
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-07-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Turmus Eyup 21-04-1978 NATO VÉTÉRANS EFF 15177
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-06-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akyol Turay 15-08-1975 RCS INTERO JAP 50335
Tortora Marco 02-01-1969 EUROCONSEIL JAP 50338
Zavagno Juan Ignacio 30-06-1984 EUROCOMMISSION JAP 50328
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-06-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pypens Olivier 09-08-1972 NATO VÉTÉRANS JAG 1812
Voet Yvan 06-12-1965 NATO VÉTÉRANS JAG 1811
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-06-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cala Fabrizio 15-02-1985 AG INSURANCE JAG 1810
Smith Olivier 13-02-1985 EUROCOMMISSION EFF 15163
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-06-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Steennot Frédéric 29-04-1978 RCS INTERO EFF 15150
Vanhuffelen Dany 31-10-1968 RCS INTERO EFF 15151
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-06-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
George Maxime 15-08-1985 AXA BELGIUM EFF 15157
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-06-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Beck Michel 23-07-1944 ELECTRABEL EFF 0023
Tortora Michel 29-06-1973 EUROCONSEIL JAP 50339
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-06-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Van Riet Koen 08-03-1970 AXA BELGIUM JAG 1807
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-04-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bilic Danko 09-12-1978 EUROCOMMISSION JAG 1805
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-04-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rauter Michael 26-05-1972 KBC BANK EFF 15117
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-03-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
du Roy de Blicquy Guillaume 10-07-1994 SOLVAY SPORTS JAG 1803
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-03-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Oussour Mohamed 06-04-1985 G4S FOOTBALL TEAM EFF 15099
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-02-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kesio Ozuayande 02-05-1968 EUROCOMMISSION EFF 15072
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-02-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chamame Aymen 17-04-1985 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 15079
Dumont Frank 15-07-1968 INTER NEW INN JAP 50313
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-02-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Petrizzi Luigino 24-02-1959 EUROCOMMISSION EFF 15078
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-01-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Diependael Michel 05-09-1974 AXA BELGIUM JAP 50316
Tejeda Fernandez Alberto 25-06-1993 MADISON JAP 50318
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-01-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chiappone Maurizio 04-01-1941 EUROCOMMISSION EFF 15047
Eberhard Erich 19-02-1963 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 50312
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-01-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Marchal Frédéric 01-01-1974 AXA BELGIUM JAP 50310
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-01-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ben Sliman Youssef 12-05-1975 STIB | MIVB EFF 15073
Berlanger Gregory 30-12-1970 TPF JAP 50311
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-01-2013
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Troye Matthias 28-11-1995 KBC BANK JAG 1783
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-12-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Atia Mohamed 23-08-1976 STIB | MIVB EFF 15063
Ismail Shaïn 05-08-1971 SOLVAY SPORTS JAG 1787
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-12-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Tchamekh Mustapha 19-01-1965 BNP PARIBAS FORTIS JAP 50307
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-12-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Niafas Konstantinos 20-05-1969 EUROCOMMISSION EFF 15056
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-12-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Jamli Maroin 03-11-1985 EUROCOMMISSION JAP 50272
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-12-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Job Didier 04-05-1967 INTER NEW INN JAP 50257
Lastovka Zdenek 09-05-1970 EUROCOMMISSION EFF 15057
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-11-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Iosa Alessandro 02-02-1980 EUROCOMMISSION JAG 1781
Matagne Luc 06-02-1960 BANQUE NATIONALE JAG CF-2012
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-11-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bulzomi Christian 25-07-1978 EUROCOMMISSION EFF 15051
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-11-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Muelenaere Michel 20-07-1963 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 50271
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-11-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Antonio Liedo David 29-12-1980 BANQUE NATIONALE EFF 15023
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-10-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Da Conceicao Angelita 04-05-1967 BELFIUS BANQUE JAG 1770
du Roy de Blicquy Olivier 11-09-1964 SOLVAY SPORTS EFF 15033
Noroozi Babak 19-01-1981 EUROCOMMISSION JAP 50233
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-10-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Calvarin Nicolas 14-10-1981 ELECTRABEL JAG 1767
Durant Benoit 30-06-1973 AXA BELGIUM JAG 1774
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-10-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Tanier Gauthier 02-06-1984 AG INSURANCE EFF 15030
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-10-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Carpentier Pascal 07-07-1962 BANQUE NATIONALE EFF CF-2012
Declercq Philippe 01-07-1962 ASH BLANCS JAP 50291
Marbaix Véronique 19-06-1967 P&V SPARTAK JAP 50262
Wilmaerts Alberte 24-01-1963 BELFIUS BANQUE EFF 15025
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-10-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dinten Velazquez Luis 23-06-1971 AXA BELGIUM JAP 50296
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-10-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Baseggio Antonio 04-05-1974 P&V SPARTAK JAP 50186
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-10-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Badimani Tunzele Claude 01-11-1962 EUROCONSEIL JAP 50276
Delhasse Kevin 22-07-1995 ELECTRABEL JAP 50282
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-10-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amrouss Rachid 03-02-1962 AXA BELGIUM JAP 50277
Schreurs Thomas 11-11-1983 KBC BANK JAP 50176
Viterbo Onofrio 24-06-1971 AXA BELGIUM JAP 50274
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Houben Stéphane 08-10-1972 ASH BLANCS JAP 50290
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bianchi Michel 24-09-1960 ASH BLANCS JAP 50242
Druge Sébastien 20-11-1981 ELECTRABEL EFF 14999
El Houdaifi Yassine 23-08-1986 EUROCOMMISSION JAP 50232
Krastev Konstantin 20-08-1977 ELECTRABEL EFF 15000
Lurquin Geoffrey 17-10-1973 ASH BLANCS JAP 50251
Nardi Serafino 29-10-1971 EUROCOMMISSION JAP 50245
Verlinden Albert 10-08-1966 ASH BLANCS JAP 50289
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Barreiro y Louzan Manuel 18-08-1969 NATO VÉTÉRANS JAP 50235
Torres Martins Francisco 24-04-1970 NATO VÉTÉRANS EFF 14983
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Berisha Shpendiman 09-02-1968 TPF JAP 50212
Comar Andrea 04-06-1964 EUROCOMMISSION JAG 1747
Marchand Noël 14-01-1981 AXA BELGIUM EFF 14985
Moerenhout David 11-10-1979 AXA BELGIUM EFF 14977
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ait Baala Abdellatif 10-06-1953 BANQUE NATIONALE JAP 50189
Fernandez Carrera Ricardo 21-03-1966 EUROCOMMISSION EFF 14975
Ruelle Pierre 23-05-1964 ASH BLANCS JAP 50202
Tapi Dakouri 04-03-1965 ASH BLANCS JAP 50204
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Regina Osvaldo 05-08-1968 NATO VÉTÉRANS EFF 14982
Verhaghen Jason 31-07-1992 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 14864
Weemaels Michaël 03-04-1987 BANQUE NATIONALE JAP 50236
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ahdach Brahim 02-12-1982 ELECTRABEL EFF 14902
Allou Anoh Bernard 19-06-1975 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14794
Barchouch Rachid 15-03-1976 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14795
Bengharda Naïm 10-08-1983 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14957
De Groote Paul 27-04-1965 BELFIUS BANQUE JAG 1727
Dillies Edouard 30-01-1982 ELECTRABEL EFF 14951
Doppagne Cédric 07-04-1981 ELECTRABEL JAG 1741
Gets Thierry 16-02-1968 ELECTRABEL JAG 1740
Jacmart Olivier 08-07-1980 ELECTRABEL JAG 1742
Jellouli Mohamed 06-09-1989 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14808
Tripoli Massimo 30-03-1975 BNP PARIBAS FORTIS JAP 50198
Watteuw Olivier 21-08-1985 ELECTRABEL EFF 14903
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bijns Willy 06-10-1948 BELFIUS BANQUE JAG 1728
Demaret Jean-Michel 08-07-1973 BELFIUS BANQUE JAG 1723
Devroey Remy 16-05-1976 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14799
Karamenderes Ozan 20-08-1973 BELFIUS BANQUE EFF 11503
Meijnaert Didier 17-06-1973 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) JAP 50208
Muclija Kadri 07-09-1964 SOLVAY SPORTS JAP 50192
Nguyen David 29-04-1973 EUROCOMMISSION EFF 14858
Pontus Pierre 12-11-1965 TPF JAP 50211
Tortora Marco 02-01-1969 NATO VÉTÉRANS JAP 50194
Van Cleemput Bert 19-11-1980 ELECTRABEL EFF 14888
Vanden Borne David 26-09-1980 AXA BELGIUM JAP 50148
Youjil Jawad 22-05-1985 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14958
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mertens Xavier 22-03-1971 BANQUE NATIONALE JAP 50188
Verroest Max 13-02-1993 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 50182
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-09-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Matagne Eric 05-02-1958 BELFIUS BANQUE EFF BF-2002
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-08-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amata Fabio 11-11-1975 BANQUE NATIONALE JAP 50165
Angelillo Ugo 23-01-1980 EUROCOMMISSION EFF 14859
Boisseleau François 10-07-1976 ELECTRABEL EFF 14890
Bouhaddane Naïm 26-03-1978 ELECTRABEL EFF 14891
Boxho Philippe 18-05-1981 ELECTRABEL EFF 14895
Landenne Guillaume 14-05-1987 ELECTRABEL EFF 14889
Merlet Anthony 27-10-1983 ELECTRABEL EFF 14894
Quievy Arnaud 30-11-1984 ELECTRABEL EFF 14893
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-08-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Sanchez Castro François 02-11-1964 NATO VÉTÉRANS JAP 50142
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-08-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amoros Daniel 15-12-1973 EUROCOMMISSION EFF 14857
Araoud Jamil 05-05-1979 DEUTSCHE BANK JAP 50141
Farkas Roland 17-11-1979 EUROCOMMISSION EFF 14856
Fecil Fabrice 27-12-1972 BNP PARIBAS FORTIS EFF 14848
Lauwereys Patrick 22-05-1964 RCS INTERO JAP 50124
Lorente Medina Juan Carlos 20-10-1969 BANQUE NATIONALE JAP 50164
Pereira Antuna David 16-12-1973 G4S FOOTBALL TEAM JAP 50152
Simpenzwe Amani 26-05-1977 AG INSURANCE EFF 14884
Vanderhulst Richard 12-02-1965 RCS INTERO EFF 14860
Vargas Jorge 05-02-1980 EUROCOMMISSION JAP 50143
Veiland Stephan 17-06-1966 RCS INTERO JAP 50169
Velinis Argyrios 05-02-1969 SOLVAY SPORTS JAP 50166
Vitellaro Sylvio 11-04-1981 SOLVAY SPORTS JAG 1734
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-08-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Buscemi Mario 23-07-1969 RCS INTERO JAP 50122
Caliskan Hassan 05-01-1979 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14797
Coenen Nicolas 24-05-1985 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 14898
De Cubber Pascal 19-05-1966 SOLVAY SPORTS JAG 1312
Fierens Steve 15-06-1993 MADISON JAP 50114
Guarnaccia Massimo 12-02-1967 ASH BLANCS JAP 50133
Laroy Jean-Marie 26-08-1946 ASH BLANCS JAP 50130
Matthys Philippe 01-12-1966 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14813
Schoonejans Gérard 13-03-1957 ASH BLANCS JAP 50132
Winckler Eric 03-08-1967 BELFIUS BANQUE JAP 50119
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-08-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ricci Riccardo 06-02-1979 EUROCOMMISSION EFF 14984
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-08-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Moreau Cédric 07-01-1994 EUROCOMMISSION JAG 1731
Stranart Denis 04-01-1967 ASH BLANCS JAP 50134
Suarez Gonzalez Aurelio 15-12-1966 ASH BLANCS JAP 50131
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-07-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Durieux Patrick 20-04-1953 ASH BLANCS JAP 50084
Gomez Garcia Jose Antonio 13-06-1958 EUROCOMMISSION EFF 14781
Mottart Michel 08-08-1951 ASH BLANCS JAP 50089
Schröder Fabrice 15-12-1971 NATO VÉTÉRANS JAP 50070
Vanesse Jeremy 09-05-1995 DEUTSCHE BANK JAP 50073
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-07-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Preiser Romain 08-09-1989 MADISON JAP 50113
Vasile Leonardo 23-08-1970 RCS INTERO JAP 50104
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-06-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Berlanger Sébastien 24-07-1973 TPF JAP 50075
Polidoro Gaetano 09-11-1986 FC CHAP JAP 21584
Queipo Gomez Manuel 25-02-1974 TPF JAP 50066
Vandenbempt Eric 01-03-1969 AXA BELGIUM JAP 50069
Vassallo Raimondo 23-04-1972 FC CHAP JAP 11957
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-06-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Beckers Patrick 04-07-1959 BELFIUS BANQUE EFF 14840
Buydens Johan 18-10-1961 BELFIUS BANQUE EFF 14841
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-06-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Douaglin Eric 06-03-1964 AXA BELGIUM JAG 1724
Goossens Luc 12-09-1965 BELFIUS BANQUE EFF 14783
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-06-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aabbassi Rachid 16-09-1982 G4S FOOTBALL TEAM EFF 14793
Kadiri Ismaïn 08-08-1983 STIB | MIVB EFF 14826
Oleffe Christian 22-02-1968 BELFIUS BANQUE JAG 1725
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-06-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Horvat Daniel 20-03-1958 BELFIUS BANQUE EFF 14833
Mauroy Claude 07-10-1964 BELFIUS BANQUE EFF 14785
Mores Richard 06-02-1968 BELFIUS BANQUE EFF 14789
Vandenhaute Serge 05-06-1960 BELFIUS BANQUE EFF 14837
Vandermeiren Marc-Eugène 29-12-1951 BELFIUS BANQUE EFF 14787
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-06-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Madeira dos Santos Luis 13-08-1957 EUROCOMMISSION EFF 14780
Nau Heino 14-01-1963 EUROCOMMISSION EFF 14779
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-06-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Nour Reda 02-07-1988 ELECTRABEL EFF 14707
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-06-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Saublens Sébastien 06-10-1978 I.B.M. JAP 50072
Tankary Ibrahim 24-03-1972 BNP PARIBAS FORTIS EFF 14778
Vanderkerken Samy 01-03-1982 I.B.M. JAP 50074
Vermeiren Laurent 13-08-1977 BANQUE NATIONALE JAG 1720
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-03-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Akalay Mohamed 01-12-1982 STIB | MIVB EFF 14743
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-03-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Verbeken Laurent 16-04-1983 AG INSURANCE EFF 14739
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-03-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Diril Noel 25-12-1988 ELECTRABEL EFF 14706
Monnier Stéphane 13-09-1973 ELECTRABEL EFF 14705
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-02-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Van Cauwenberghe Thierry 08-10-1970 BNP PARIBAS FORTIS JAP 50057
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-02-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Turci Romuald 26-08-1970 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 50047
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-02-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Folens Jérémy 20-11-1983 EUROCOMMISSION EFF 14696
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Viscuso Paolo 10-09-1989 RCS INTERO JAP 50058
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dewals Philippe 07-02-1963 INTER NEW INN JAP 50040
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Deschutter Cédric 27-08-1990 MADISON JAP 50042
Saublens Sébastien 06-10-1978 RCS INTERO EFF 14691
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Krahl Markus 12-04-1973 NATO VÉTÉRANS EFF 14694
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Parmentier Kevin 05-04-1982 AG INSURANCE JAP 50041
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Cuyper Christian 24-09-1969 SC PHARMA JAP 50046
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Neyts Jérôme 23-06-1994 BANQUE NATIONALE JAP 50038
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
La Placa Giovanni 27-06-1971 EUROCOMMISSION JAP 50044
Tejeda Fernandez Jonathan 13-08-1988 MADISON JAP 50043
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-01-2012
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Garcia y Garcia Jean-Pierre 01-04-1966 NATO VÉTÉRANS JAP 50033
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-12-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Beddeleem Olivier 16-06-1977 AXA BELGIUM JAP 50026
Poncelet Fabian 01-07-1975 AXA BELGIUM JAP 50027
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-12-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Brunin Anthony 24-08-1991 AXA BELGIUM JAG 1698
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-11-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Claeys Christian 16-05-1981 ELECTRABEL JAG 1639
Franssen Michael 11-07-1984 ELECTRABEL JAG 1662
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-11-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ait Ahmed Saïd 09-06-1976 CS ASCO EFF 14644
El Habsaoui Abdelhakim 29-07-1975 CS ASCO EFF 14645
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-11-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Maiorani Dario 18-01-1983 EUROCOMMISSION EFF 14643
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-11-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Baerdemaeker Nicolas 25-04-1985 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 14646
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-11-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aydin Muharem 10-12-1982 AXA BELGIUM EFF 14641
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-10-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Civrilli Fatih 21-01-1992 DEUTSCHE BANK JAP 22496
Soh Laurent 25-02-1972 INTER NEW INN JAP 22500
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-10-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Folens Jérémy 20-11-1983 EUROCOMMISSION JAG 1671
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Calleja Garcia Miguel 15-12-1973 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 22497
Del Prete Luigi 05-09-1974 NATO VÉTÉRANS EFF 14587
Ghofal Tadlaoui Nabil 27-11-1974 AG INSURANCE EFF 14615
Ibraimi Hisni 09-08-1987 STIB | MIVB EFF 14582
Lamrani Noureddine 01-01-1967 STIB | MIVB EFF 14621
Magalhaes da Silva Isaias 29-11-1973 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 22498
Pleunes Thomas 09-08-1987 AG INSURANCE EFF 14614
Serrai Mohamed 28-12-1968 STIB | MIVB EFF 14617
Termini Roberto 17-05-1967 INTER NEW INN JAP 22499
Vermoesen David 14-03-1970 EUROCONSEIL JAG 1666
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Gurses Yusuf 07-03-1984 KBC BANK JAG 1648
Renard Arnaud 13-02-1981 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 14596
Tek Ali 28-03-1988 KBC BANK JAP 22434
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ben El Gali Zouhair 11-01-1978 DEUTSCHE BANK JAP 22471
Ben Messaoud Mohamed 26-07-1984 STIB | MIVB EFF 14519
Bentabet Mohamed 30-11-1980 STIB | MIVB EFF 14551
Sanchez Castro François 02-11-1964 SC PHARMA JAP 22289
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Meurisse Joel 06-04-1969 SOLVAY SPORTS JAP 22477
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amoruso Giuseppe 20-06-1968 EUROCOMMISSION JAG 1655
Delfosse François 14-08-1981 EUROCOMMISSION JAP 22470
Goossens Rudi 08-03-1969 TPF JAP 22453
Watte Jean-Yves 24-02-1973 INTER NEW INN JAP 22383
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Smet Laurent 16-03-1978 BANQUE NATIONALE EFF 14563
Van Calster Kevin 27-04-1990 DEUTSCHE BANK JAP 22472
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amico Vincenzo 17-12-1963 P&V SPARTAK JAP 22352
Degelin Gert 25-06-1972 KBC BANK JAG 1642
Di Bonito Piergiorgio 14-04-1974 EUROCOMMISSION JAP 22437
Junuzi Femi 11-10-1983 STIB | MIVB EFF 14558
Maimouni Yassine 01-08-1989 STIB | MIVB EFF 14552
Verpeut David 20-04-1984 KBC BANK JAP 22433
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Blavier Jean-David 25-03-1973 AXA BELGIUM JAP 22384
Cominero Jacobo 10-02-1984 EUROCOMMISSION EFF 14544
Franssen Michael 11-07-1984 ELECTRABEL JAP 22385
Kharabo Oumaya 02-06-1978 STIB | MIVB EFF 14557
Mrabet Yousfi Nourredine 03-01-1988 STIB | MIVB EFF 14561
Pypens Olivier 09-08-1972 NATO VÉTÉRANS JAP 22439
Smolders Laurent 16-08-1975 SOLVAY SPORTS JAP 22447
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-09-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Albanese Lorenzo 13-05-1990 EUROCOMMISSION JAG 1641
Cali Salvatore 19-12-1964 BNP PARIBAS FORTIS JAP 22419
Nizet Yves 11-08-1970 ELECTRABEL JAP 22382
Noel Jérôme 07-12-1978 KBC BANK JAP 22317
Nore Nicolas 08-08-1981 ELECTRABEL EFF 14532
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-08-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pezzulla Pasquale 14-05-1970 NATO VÉTÉRANS EFF 14553
Vandervinne Yves 09-06-1968 BNP PARIBAS FORTIS JAP 22423
Verhoeven Fabian 26-08-1985 EUROCOMMISSION JAG 1644
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-08-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Diaconescu Ciprian 12-09-1979 EUROCOMMISSION EFF 14515
Jaz François 10-02-1961 NATO VÉTÉRANS JAP 22333
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-08-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hans Frédéric 26-05-1966 SC PHARMA JAP 22386
Laisnez Didier 20-07-1969 SC PHARMA JAP 22387
Merino Navarrete Luis Edouardo 21-06-1971 ASH BLANCS JAP 22380
Riganelli Primo 30-04-1972 NATO VÉTÉRANS EFF 14538
Smeets Didier 08-06-1967 ELECTRABEL JAG 1640
Smeets Didier 08-06-1967 ELECTRABEL JAG 1640
Tortora Michel 29-06-1973 P&V SPARTAK JAP 22376
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-08-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Airod Abdellah 13-11-1969 CS ASCO JAP 22270
Almpantis Ioannis 03-06-1985 AG INSURANCE JAG 1631
Cleopater Dennis 21-06-1980 AG INSURANCE EFF 14511
Ferraretto Oliviero 07-10-1974 EUROCOMMISSION EFF 14514
Lutteri Bertrand 24-12-1977 EUROCOMMISSION EFF 14545
Nedzipovic Ivan 26-04-1986 EUROCOMMISSION EFF 14516
Pilipili Kabago Tuzo Aganze 20-12-1981 AXA BELGIUM JAP 22354
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-08-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aytan Adem 27-05-1988 KBC BANK JAG 1636
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-08-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Collart Andrea 16-07-1982 EUROCOMMISSION EFF 14518
Denies Davy 01-08-1981 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) JAG 1623
Moreno Madrid Felipe 10-08-1976 AG INSURANCE JAG 1624
Nguyen David 29-04-1973 EUROCONSEIL JAP 22334
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-08-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dubois Laurent 07-04-1968 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 22257
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-08-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Abatucci Bernard 22-09-1965 ASH BLANCS JAP 22282
Gassihoun David 22-11-1977 DEXIA BANQUE EFF 14490
Renders Sébastien 10-04-1979 RCS INTERO JAP 22360
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-07-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Tortora Marco 02-01-1969 P&V SPARTAK JAP 22351
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-07-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lorent Olivier 24-03-1975 BANQUE NATIONALE JAG 0119
Moyson Daniel 15-10-1968 ASH BLANCS JAP 22312
Pace Carmelo 14-11-1969 ASH BLANCS JAP 22311
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-07-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Delva Stéphane 24-05-1967 ASH BLANCS JAP 22310
Kerkhove Christian 16-09-1962 ASH BLANCS JAP 22315
Vandevorst Stephan 21-11-1971 ASH BLANCS JAP 22316
Veiland Stephan 17-06-1966 ASH BLANCS JAP 22313
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-06-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Espeso Munez Juan Carlos 22-01-1963 NATO VÉTÉRANS JAG 1627
Martinez Ramon Felipe 26-05-1963 NATO VÉTÉRANS JAG 1628
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-06-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Maeyens Christian 09-12-1964 ASH BLANCS JAP 22276
Monfort Marc 02-03-1961 ASH BLANCS JAP 22278
Oplynus Alain 14-01-1965 ASH BLANCS JAP 22279
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-06-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Denis Marc 21-12-1960 AXA BELGIUM EFF 14486
Dutillieu Yves 29-06-1968 RCS INTERO EFF 14484
Dutillieu Patrick 29-06-1968 RCS INTERO EFF 14456
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-06-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Smidt Laurence 22-01-1972 AXA BELGIUM JAP 22271
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-06-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Le Duc Yann 06-04-1970 AXA BELGIUM EFF 14485
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-06-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ben Naïm Moustafa 06-07-1970 TPF JAP 21615
Dumont Alain 26-04-1946 TPF JAP 22249
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-05-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Vanderminnen Stéphane 04-12-1984 BANQUE NATIONALE JAG 1612
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-05-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Baras Laurent 03-11-1983 AG INSURANCE EFF 14457
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-05-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Renders Alain 30-11-1963 AXA BELGIUM JAP 22244
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-03-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Corbeau Frederik 22-03-1973 INTER NEW INN JAP 22060
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-03-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Liegois Patrick 02-05-1971 NATO VÉTÉRANS EFF 14419
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-02-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Meo Daniele 25-10-1972 RCS INTERO EFF 14406
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-02-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Janssens Stéphane 13-02-1966 SC PHARMA JAP 22238
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-02-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Di Sciacca Pietro 08-09-1970 P&V SPARTAK JAP 22223
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-01-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ardizzone Giovanni 31-01-1973 P&V SPARTAK JAP 22195
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-01-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lagase Daniel 24-12-1960 AXA BELGIUM JAP 22224
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-01-2011
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Schleusner William 11-12-1993 BANQUE NATIONALE JAG 1604
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-12-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Talhioui Najim 13-01-1980 SOLVAY SPORTS JAG 0998
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-12-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dubois Laurent 07-04-1968 BNP PARIBAS FORTIS JAP 22211
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-12-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
El Bachiri Mehdi 03-12-1990 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 1588
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-11-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Sulejmani Bekim 02-08-1978 STIB | MIVB EFF 14359
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-11-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mandengue Manfred 13-12-1970 AXA BELGIUM JAG 1585
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-11-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Schils Didier 27-04-1967 ASH BLANCS JAP 22185
Schils Jean-Pierre 17-05-1960 ASH BLANCS JAP 22186
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-10-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Goncalvez Luc 20-10-1962 P&V SPARTAK JAP 22142
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-10-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Irsuto Pierre 15-06-1993 EUROCOMMISSION JAG 1579
Irsuto Alexandre 15-06-1993 EUROCOMMISSION JAG 1578
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-10-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Moussa Mehdi 05-02-1988 STIB | MIVB EFF 15-0241
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-10-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hozdic Alain 03-06-1968 EUROCOMMISSION EFF 14342
Ndiaye Babacar 13-03-1971 ELECTRABEL JAG 1568
Remue Olivier 04-04-1969 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 22171
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-10-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Geerts Sil 17-09-1992 KBC BANK JAG 1560
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-10-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cardillo Raffaele 14-08-1969 EUROCOMMISSION EFF 0836
El Majaoui Saïd 07-08-1967 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 21979
Lelubre Arnaud 30-09-1994 KBC BANK JAP 22181
Wauters Remy 20-02-1992 KBC BANK JAP 22180
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-10-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Gomez Garcia Jose Antonio 13-06-1958 EUROCONSEIL JAP 22175
Joiret Gabriel 23-02-1964 INTER NEW INN JAP 22132
Kesteleyn Anthony 27-07-1988 AXA BELGIUM EFF 14330
Kesteleyn Jéremy 27-07-1988 AXA BELGIUM EFF 14331
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-10-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bonte Laurent 09-11-1979 AG INSURANCE JAP 22182
Civrilli Ahmet 25-06-1981 DEUTSCHE BANK JAP 22165
De Gand Thomas 07-05-1987 DEUTSCHE BANK JAP 22166
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ghion Stéphane 22-05-1967 P&V SPARTAK JAP 22194
Koubaa Mohamed Tarik 06-04-1980 BNP PARIBAS FORTIS EFF 14339
Pickel Patrick 19-08-1966 AXA BELGIUM JAP 22201
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rubens David 11-05-1985 BANQUE NATIONALE EFF 14328
Scanagatta Nicola 12-01-1979 EUROCOMMISSION EFF 14324
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Simoncini Nicholas 04-06-1977 EUROCOMMISSION JAP 22169
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Radi Mourad 14-07-1976 CS ASCO EFF 14318
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aytan Unsal 17-05-1983 KBC BANK JAG 1536
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Clabots Ghislain 27-07-1958 AXA BELGIUM EFF 14203
Winston Théodore 30-04-1959 ASH BLANCS JAP 22144
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lenglet Kevin 23-11-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 22154
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Crucifix Pierre 17-07-1982 ELECTRABEL EFF 14304
Desmet Thierry 29-05-1974 RCS INTERO EFF 14300
Gueli Enzo 07-05-1963 EUROCOMMISSION EFF 14302
Marchand Christian 03-03-1963 TPF JAP 22150
Noroozi Babak 19-01-1981 EUROCOMMISSION EFF 14286
Van De Casteele Mark 16-04-1976 KBC BANK JAP 22077
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ben Naïm Moustafa 06-07-1970 STIB | MIVB EFF 14298
De Myttenaere Frédéric 22-08-1970 INTER NEW INN JAP 21951
Nardi Alessio 28-09-1967 EUROCOMMISSION EFF 14301
Van Den Bossche Matthias 20-08-1994 KBC BANK JAG 1543
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Thiriar Lawrence 15-02-1977 EUROCOMMISSION EFF 14290
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-09-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aboumerouane Naoufel 13-03-1973 STIB | MIVB EFF 14262
Doppagne Gilles 03-09-1985 ELECTRABEL JAP 22115
Hayoun Layachi 01-01-1973 STIB | MIVB EFF 14241
Lombi Masamuna Alistaire 02-11-1987 BNP PARIBAS FORTIS JAP 22137
Mannes Eric 14-11-1961 KBC BANK JAP 22127
Ruelle Arnaud 13-08-1988 ELECTRABEL EFF 14256
Van Geit Patrick 20-02-1974 ELECTRABEL EFF 1544
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-08-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chara Samir 18-06-1981 BNP PARIBAS FORTIS JAP 22081
Dartevelle Philippe 15-07-1955 ASH BLANCS JAP 22103
De Baerdemaeker Nicolas 25-04-1985 DEUTSCHE BANK JAP 22131
Fierens Kevin 06-10-1988 MADISON JAP 22088
Hansen Jacques 21-09-1956 INTER NEW INN JAP 21949
Madaleno Alberto 30-03-1988 ELECTRABEL JAG 1551
Minne Michel 20-03-1962 BNP PARIBAS FORTIS JAG 1549
Moraux Jéremy 22-05-1992 BANQUE NATIONALE JAG 1550
Razafindrakoto Patrick 20-10-1977 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 22133
Rosado Francisco 16-10-1968 EUROCOMMISSION EFF 14267
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-08-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Raymon David 14-03-1972 SOLVAY SPORTS JAP 22107
Vangelder David 17-07-1977 AG INSURANCE JAP 22104
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-08-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Keppens Olivier 03-03-1983 DEXIA BANQUE EFF 14220
Sortino Aldo 13-08-1972 CS ASCO JAP 22098
Sortino Salvatore 17-08-1970 CS ASCO JAG 1540
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-08-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bauwens Thomas 19-07-1991 DIP JAP 22030
Gressier Pascal 20-01-1958 BANQUE NATIONALE JAP 22036
Hasret Omer 10-10-1978 I.B.M. JAP 22033
Jourquin Arnaud 01-09-1994 BANQUE NATIONALE JAG 1516
Michelin Frédéric 06-03-1983 RCS INTERO JAP 21923
Verreys Frédéric 27-09-1976 AXA BELGIUM JAG 1497
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-08-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Afonso Teixeira Olivio 30-05-1971 EUROCONSEIL JAG 1504
Azzaoui Jamel 27-07-1979 EUROCOMMISSION EFF 14194
Basteleus David 01-03-1985 EUROCOMMISSION JAG 1518
Beyne Alain 12-02-1975 EUROCOMMISSION EFF 11432
Devroey Vincent 14-11-1984 EUROCOMMISSION EFF 14180
Mahy Nicolas 15-05-1970 EUROCOMMISSION JAG 1523
Saraca Volpini Paolo 11-11-1974 EUROCOMMISSION EFF 14192
Van Nevel Michael 04-05-1984 EUROCOMMISSION EFF 14193
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-07-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bouyad Karim 13-06-1969 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 22056
De Neve Stefaan 03-06-1963 CS ASCO JAG 1519
Vamvakas Vasileios 07-03-1974 EUROCOMMISSION EFF 14181
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-06-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Devroey Vincent 14-11-1984 EUROCOMMISSION JAP 22035
Henrotte Frédéric 07-06-1971 I.B.M. JAP 22034
Thone Didier 08-03-1964 BANQUE NATIONALE JAP 22037
Venti Bruno 22-10-1981 I.B.M. EFF 14177
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-06-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Massage Patrick 08-07-1963 NATO VÉTÉRANS JAG 1511
Van Hoeck Werner 02-10-1966 NATO VÉTÉRANS EFF 14176
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-06-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dinten Velazquez Luis 23-06-1971 EUROCOMMISSION JAP 22027
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-06-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Depotbecker Michael 11-07-1985 AXA BELGIUM JAG 1498
Langendries Olivier 13-08-1973 AXA BELGIUM JAG 1500
Pilotte Pascal 30-01-1970 ELECTRABEL JAP 22006
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-06-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Durieux Patrick 20-04-1953 BNP PARIBAS FORTIS JAP 22020
Infuso Giuseppe 17-02-1960 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 22014
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-05-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amata Fabio 11-11-1975 SOLVAY SPORTS JAG 1502
Kazemi Amir 19-04-1977 SOLVAY SPORTS JAG 1501
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-05-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Damiani Francesco 19-03-1981 EUROCOMMISSION EFF 14124
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-04-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Vanderminnen Vincent 07-03-1983 BANQUE NATIONALE EFF 14131
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-02-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Draize Joel 12-09-1974 AXA BELGIUM JAG 1487
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-01-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Serio Luca 02-01-1984 ELECTRABEL EFF 14094
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-01-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
El Bachiri Karim 14-07-1983 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 14098
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-01-2010
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Braeckman André 30-05-1957 KBC BANK EFF 14080
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-12-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Benayad Daoudi Youssef 22-02-1974 STIB | MIVB EFF 14091
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-11-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hmyed Hafid 13-12-1960 BNP PARIBAS FORTIS EFF 14076
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-11-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Jonckheere Dominique 07-05-1963 SC PHARMA JAP 21813
Senhaji Hamed 02-01-1977 STIB | MIVB EFF 14069
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-11-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Grandjean François 28-12-1974 I.B.M. EFF 14028
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-10-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Houngue Laspiza 20-03-1975 AXA BELGIUM EFF 14063
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-10-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Daxhelet Vincent 24-06-1988 BANQUE NATIONALE JAG 1455
Fournier Pascal 13-12-1964 SC PHARMA JAP 21947
Mousson Luca 10-11-1969 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21986
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-10-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Gurses Durmus Unal 01-02-1989 KBC BANK JAG 1448
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-10-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cominero Jacobo 10-02-1984 EUROCOMMISSION JAG 1452
Torbeyns Denise 14-09-1938 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21966
Van Geit Eric 06-06-1970 ELECTRABEL EFF 14041
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-10-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dumoulin Fernand 12-05-1955 ASH BLANCS JAP 21958
Hordies Francine 15-08-1940 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21965
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-10-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cattrel Raphael 27-06-1984 AXA BELGIUM JAP 21963
Deville Thomas 26-05-1986 BANQUE NATIONALE JAG 1447
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-10-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Eberhard Erich 19-02-1963 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 21968
Enniya Saïd 21-12-1981 STIB | MIVB EFF 14040
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Badimani Tunzele Claude 01-11-1962 SC PHARMA JAP 21932
Bovy Christine 30-03-1960 INTER NEW INN JAP 21860
El Majaoui Nour Eddine 16-08-1965 ANCIENS RVS COUNTRY JAP 21978
Kaye Alain 09-12-1961 INTER NEW INN JAP 21861
Scharle Bart 18-06-1974 ELECTRABEL EFF 14013
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Stas Hubert 22-10-1964 NATO VÉTÉRANS JAP 21946
Tortora Marco 02-01-1969 NATO VÉTÉRANS JAG 1442
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Goddi Renzo 31-07-1956 P&V SPARTAK JAP 21913
Voet Freddy 22-09-1953 BNP PARIBAS FORTIS JAP 21942
Weemaels Pascal 10-06-1965 BANQUE NATIONALE JAP 21934
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Picarella Luca 03-09-1992 EUROCOMMISSION JAG 1435
Vancaneghem Amaury 01-11-1978 SOLVAY SPORTS JAG 1437
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Adriaens Stéphane 13-12-1960 SC PHARMA JAP 21815
Beelen Fabrice 06-10-1973 BNP PARIBAS FORTIS JAP 21916
Ben Naoum Saad 02-12-1966 EUROCOMMISSION JAG 1430
Buekenhout Thibault 08-11-1989 BANQUE NATIONALE JAG 1399
Detavernier Quentin 26-05-1992 BANQUE NATIONALE JAG 1422
Di Benedetto Nicola 26-03-1992 EUROCOMMISSION JAG 1429
Hodeige Luc 14-11-1969 P&V SPARTAK JAP 21830
Lanhove Xavier 21-01-1979 ELECTRABEL JAP 21921
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Manunza Antonio 01-05-1963 STIB | MIVB EFF 14002
Sonnenschein Richard 05-03-1961 EUROCOMMISSION EFF 14011
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Corso Gabriele 30-11-1979 EUROCOMMISSION JAP 21882
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Borak Lhoussine 01-05-1967 CS ASCO JAG 1418
Buscemi Vincenzo 01-06-1976 BNP PARIBAS FORTIS JAP 21899
Coosemans Patrick 20-03-1969 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21875
Marchand David 03-10-1973 RCS INTERO EFF 13961
Pettino Stephano 08-05-1967 EUROCONSEIL JAG 1428
Von Wintersdorff Emmanuel 30-09-1975 RCS INTERO EFF 13998
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Verhoeven Fabian 26-08-1985 EUROCOMMISSION EFF 13992
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amata Fabio 11-11-1975 SOLVAY SPORTS JAP 21880
Amedeo Michele 09-10-1971 EUROCOMMISSION EFF 13928
Bouhmou Nordine 19-12-1982 STIB | MIVB EFF 13986
Bussu Giovanni 31-08-1970 P&V SPARTAK JAP 21846
Dechief Didier 08-11-1965 P&V SPARTAK JAP 21823
M'Hamdi Saïd 08-05-1976 STIB | MIVB EFF 13940
Nori Abasoufian 09-10-1980 STIB | MIVB EFF 13985
Tieleman Luc 12-07-1954 ASH BLANCS JAP 21848
Vanderbecken Xavier 20-12-1979 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13952
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Maasen Christophe 13-11-1983 EUROCOMMISSION JAG 1421
Pilipili Kabago Tuzo Aganze 20-12-1981 AXA BELGIUM EFF 13914
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-09-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Carvalho da Assuncao Joao 31-07-1975 EUROCOMMISSION JAP 21883
De Beer Laurent 16-07-1970 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21819
Kazemi Amir 19-04-1977 SOLVAY SPORTS JAP 21879
Lenoci Vincent 28-10-1971 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21818
Mesmaker Dominique 21-04-1968 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21817
Rucci Marco 08-01-1958 EUROCOMMISSION JAP 21811
Schmitz Philippe 23-09-1964 SC PHARMA JAP 21876
Thiriar Lawrence 15-02-1977 EUROCOMMISSION JAP 21881
Torbeyns Jonathan 23-06-1992 BANQUE NATIONALE JAG 1423
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-08-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Debroux Stéphane 10-06-1966 AXA BELGIUM JAP 21810
Kocatepe Adnan 12-12-1964 BNP PARIBAS FORTIS JAP 21873
Micciche Francesco 23-02-1956 P&V SPARTAK JAP 21845
Nameche Marc 12-11-1980 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13912
Papa Costantino 26-11-1963 INTER NEW INN JAP 21800
Peeters Cyril 18-05-1993 BNP PARIBAS FORTIS JAG 1419
Preat Julien 31-03-1982 I.B.M. JAP 21870
Principe Antonio 02-01-1966 EUROCOMMISSION JAP 21816
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-08-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Afonso Teixeira Olivio 30-05-1971 EUROCONSEIL JAP 21821
Demol Stéphane 15-01-1975 RCS INTERO EFF 13780
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-08-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Corso Gabriele 30-11-1979 EUROCOMMISSION EFF 13932
Gredis Panos 08-07-1958 EUROCOMMISSION EFF 13929
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-08-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Aavatsmark Paal 28-11-1962 EUROCOMMISSION JAP 21843
Ardeleanu Sorin 24-02-1972 EUROCOMMISSION EFF 13931
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-08-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Renier Vincent 31-12-1968 INTER NEW INN JAP 21771
Van Den Brande Benoit 14-05-1970 INTER NEW INN JAP 21797
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-08-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ditvoorts Marc 11-09-1979 RCS INTERO EFF 13919
Pontus Pierre 12-11-1965 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21822
Shenev Siméon 28-05-1981 EUROCOMMISSION EFF 13922
Tilman Patrick 10-03-1970 P&V SPARTAK JAP 21828
Valbuena y Losada Kevin 09-02-1987 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21825
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-07-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Muclija Kadri 07-09-1964 EUROCONSEIL JAP 21820
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-07-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ottati Valerio 27-03-1983 EUROCOMMISSION JAG 1411
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-06-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Le Mounier Xavier 24-07-1978 EUROCOMMISSION EFF 13907
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-06-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bode Blanco Isideo Javier 15-05-1963 INTER NEW INN JAP 21760
Boogaerts Serge 03-02-1970 INTER NEW INN JAP 21762
Bouffioux Michel 02-10-1962 INTER NEW INN JAP 21759
Bourguignon Philippe 10-03-1970 INTER NEW INN JAP 21757
Coutinho Pinheiro Eduardo 05-12-1970 INTER NEW INN JAP 21772
De Bolle Gaëtan 01-11-1966 INTER NEW INN JAP 21756
De Froidmont Stéphane 28-04-1959 INTER NEW INN JAP 21763
De Kleermaeker Henri 28-10-1954 INTER NEW INN JAP 21774
Ferro Roberto 07-11-1963 BANQUE NATIONALE JAP 21776
Franssens Patrick 19-08-1959 INTER NEW INN JAP 21732
Herrera y Mata Eugenio 26-05-1956 EUROCONSEIL JAP 21777
Kempen Michel 30-03-1961 INTER NEW INN JAP 21766
Kempen Stéphane 05-12-1970 INTER NEW INN JAP 21751
Rousseaux Catherine 06-06-1969 INTER NEW INN JAP 21773
Vanhole Olivier 21-12-1967 INTER NEW INN JAP 21758
Vanhuffelen Dany 31-10-1968 INTER NEW INN JAP 21761
Verriest Philippe 17-06-1968 INTER NEW INN JAP 21767
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-06-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lakhyali Abdennasser 30-11-1972 EUROCONSEIL JAG 1403
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-05-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Steenwerckx Jean-Marie 07-03-1961 AXA BELGIUM JAG 1398
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-05-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chahret Hassan 12-02-1962 AXA BELGIUM JAG 1397
Jordens Daniel 26-10-1958 AXA BELGIUM JAG 1402
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-05-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Botta Sandro 07-09-1958 INTER NEW INN JAP 21733
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-05-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Baras Thibault 29-05-1964 INTER NEW INN JAP 21739
Berton Paolo 07-10-1971 INTER NEW INN JAP 21742
Boogaerts Pierre-Yves 21-04-1963 INTER NEW INN JAP 21731
Caban Jaroslav 03-09-1961 INTER NEW INN JAP 21736
Calliari Roberto 18-09-1960 INTER NEW INN JAP 21752
Claren Frédéric 22-05-1960 INTER NEW INN JAP 21741
De Kleermaeker Patrick 08-04-1968 INTER NEW INN JAP 21734
De Lange Jean-Pierre 20-12-1962 INTER NEW INN JAP 21740
De Lange Eric 18-01-1963 INTER NEW INN JAP 21747
Driessens Olivier 06-10-1968 INTER NEW INN JAP 21746
Dubois Eric 02-10-1969 INTER NEW INN JAP 21737
Heinen Timo 20-04-1975 NATO VÉTÉRANS EFF 13837
Honnay Eric 09-09-1962 INTER NEW INN JAP 21738
Lafontaine Denis 25-07-1967 INTER NEW INN JAP 21745
Lampo Patrick 29-12-1965 INTER NEW INN JAP 21749
Lippert Gérard 03-05-1954 INTER NEW INN JAP 21743
Van Woonsel Gregory 09-10-1970 INTER NEW INN JAP 21748
Vandermeeren Patrick 27-12-1963 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21755
Vleminckx Pascal 29-04-1960 INTER NEW INN JAP 21729
Zwijsen Michel 17-01-1964 INTER NEW INN JAP 21735
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-04-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Malfait Joost 05-10-1973 CS ASCO JAG 1395
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-04-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Devos Michael 12-09-1986 AXA BELGIUM JAP 21728
QUALIFIÉS À PARTIR DU 13-03-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Deville Xavier 17-06-1984 BANQUE NATIONALE EFF 13825
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-03-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Roussanov Deyan 28-12-1983 EUROCOMMISSION EFF 13821
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-03-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Duchateau Michel 06-11-1946 BNP PARIBAS FORTIS JAP 21725
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-02-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bouzinab Othman 06-02-1991 STIB | MIVB JAG 1387
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-02-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Siaens Daniel 23-11-1961 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21697
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-02-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Serraji Mohamed 22-05-1974 STIB | MIVB EFF 13795
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-02-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Sakalis Sébastien 30-12-1982 EUROCOMMISSION JAG 1386
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-01-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lauria Gioavnni 02-03-1978 EUROCOMMISSION EFF 13805
Vancoppenolle Emile 02-11-1972 BANQUE NATIONALE EFF 13804
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-01-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Demaret Jean-Michel 08-07-1973 DEXIA BANQUE JAG 1383
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-01-2009
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Demaret Jean-Michel 08-07-1973 DEXIA BANQUE EFF 13798
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-12-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Coenen Nicolas 24-05-1985 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) JAG 1379
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-12-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Suco Torres Jose Luis 19-03-1957 FORTIS JAP 21702
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-11-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rubens David 11-05-1985 BANQUE NATIONALE JAG 1376
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-11-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hadj M'hend Mohamed Ali 03-10-1971 STIB | MIVB EFF 13778
Irsuto Vito 29-08-1990 EUROCOMMISSION JAG 1368
Stocq Maxime 24-08-1957 AXA BELGIUM EFF 13773
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-11-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Tortora Michel 29-06-1973 STIB | MIVB EFF 13779
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-11-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bel Haj Ismael 27-04-1985 STIB | MIVB EFF 13729
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-11-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Corso Gabriele 30-11-1979 EUROCOMMISSION JAP 21724
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-10-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Yanchev Yasen 21-09-1978 EUROCOMMISSION EFF 13764
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-10-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bahbah Ayoub 01-10-1974 STIB | MIVB EFF 13758
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-10-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bellin Nicolas 30-01-1980 EUROCOMMISSION JAP 21686
Bruno Danilo 02-05-1980 EUROCOMMISSION EFF 13733
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-10-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Junuzi Femi 11-10-1983 STIB | MIVB EFF 13752
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-10-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mattellan Jesus 03-02-1964 NATO VÉTÉRANS JAG 1357
Rosati Fabio 05-12-1991 EUROCOMMISSION JAG 1358
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-10-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bex Steve 15-09-1980 DEUTSCHE BANK JAP 21685
Buscemi Mario 23-07-1969 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21660
Degand Fabrice 30-01-1967 P&V SPARTAK JAP 21662
Heymans Joris 16-08-1976 KBC BANK JAP 21653
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ansouri Mezian 01-09-1970 STIB | MIVB EFF 13728
Kern Ronald 08-01-1969 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21698
Monfils Jean 14-12-1991 FORTIS JAP 21705
Ottati Valerio 27-03-1983 EUROCOMMISSION EFF 13732
Tollis Silvio 21-03-1976 I.B.M. JAP 21690
Vardar Aytaç 05-12-1982 DEUTSCHE BANK JAP 21716
Voet Yvan 06-12-1965 NATO VÉTÉRANS JAP 21700
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Belkouaci Lakhdar 20-12-1959 TPF JAP 21643
Casares Ordonez Daniel 10-04-1975 EUROCOMMISSION JAG 1321
De Cubber Pascal 19-05-1966 SOLVAY SPORTS JAG 1312
Duray Olivier 22-10-1970 TPF JAP 21661
Iosa Alessandro 02-02-1980 EUROCOMMISSION EFF 13609
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Benamar-Touhami Fouad 24-05-1979 STIB | MIVB EFF 13693
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Guzzo Nicolas 17-06-1974 NATO VÉTÉRANS JAG 0444
Ndame Ebongue Samuel 17-05-1970 CS ASCO EFF 13686
Rubens Daniel 25-02-1988 BANQUE NATIONALE JAG 1331
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lamoureux Christophe 17-12-1978 ELECTRABEL EFF 13587
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bodson Olivier 08-07-1981 SOLVAY SPORTS EFF 13639
Cerovic Nicolas 10-03-1979 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13618
D'cunha Christian 15-12-1973 EUROCOMMISSION EFF 13660
de Lestrange Jean-Louis 08-09-1983 EUROCOMMISSION EFF 13612
De Vroe Nicolas 27-07-1961 ASH BLANCS JAP 21636
Garsztka Krzysztof 29-10-1972 NATO VÉTÉRANS EFF 13670
Guillaume Gregory 18-09-1977 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13622
Lagase Daniel 24-12-1960 EUROCOMMISSION JAP 21611
Moonens David 24-06-1980 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13621
Mulder Eric 18-08-1958 ASH BLANCS JAP 21638
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Corso Gabriele 30-11-1979 EUROCOMMISSION EFF 13659
Sakalis Gregory 05-06-1986 EUROCOMMISSION JAG 1317
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Andretta Angelo 06-03-1981 ELECTRABEL EFF 13584
Ben Naïm Moustafa 06-07-1970 TPF JAP 21615
Bergen Thierry 12-10-1974 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13624
Brosteaux Julian 13-07-1981 ELECTRABEL EFF 13628
Dang Ntang Benjamin 10-04-1978 ELECTRABEL JAP 21627
De Smet Loïc 09-11-1987 ELECTRABEL JAP 21567
Dehenain Jean-Marc 31-10-1968 ELECTRABEL EFF 13629
Devos Julien 13-05-1983 AXA BELGIUM JAG 1308
Franssen Michael 11-07-1984 ELECTRABEL EFF 13627
Machille Mario 08-04-1990 EUROCOMMISSION JAG 1311
Maes Christian 20-04-1970 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13549
Pilette Jan 08-05-1965 ELECTRABEL EFF 13583
Van Brabandt Nicolas 08-11-1987 ELECTRABEL EFF 13631
Vandael Alain 20-10-1974 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13619
Vitolo Aniello 09-03-1972 EUROCOMMISSION EFF 13613
QUALIFIÉS À PARTIR DU 02-09-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Guzzo Nicolas 17-06-1974 NATO VÉTÉRANS JAP 21641
Van Riet Koen 08-03-1970 AXA BELGIUM JAP 21618
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ardeleanu Sorin 24-02-1972 EUROCOMMISSION JAP 21644
Fortuné Eric 21-12-1965 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21630
Genachte Robert 04-10-1952 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21629
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Fabrizi Cristian 08-10-1975 EUROCOMMISSION JAG 1315
Torbeyns Alexandre 24-09-1989 BANQUE NATIONALE JAG 1301
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chretien Bruno 24-05-1966 POMPIERS DE BRUXELLES (SIAMU) EFF 13547
Durieux Patrick 20-04-1953 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21594
Harpigny Sébastien 17-04-1981 I.B.M. JAP 21602
Puttaert Eric 24-03-1964 ASH BLANCS JAP 21513
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Collicchio Ignazio 07-11-1969 P&V SPARTAK JAP 21568
De Nil Alain 17-08-1966 EUROCOMMISSION JAP 21598
Hammas Brahim 02-12-1976 STIB | MIVB EFF 13582
Hedo Stéphane 18-12-1959 RCS INTERO JAG 1290
Leperre Marcel 06-11-1945 P&V SPARTAK JAP 21574
Magnus Thierry 16-10-1968 FORTIS JAP 21500
Polidoro Gaetano 09-11-1986 FC CHAP JAP 21584
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Kabou Jamel 09-02-1974 FC CHAP JAP 21608
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Vitolo Aniello 09-03-1972 EUROCOMMISSION JAP 21605
QUALIFIÉS À PARTIR DU 15-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Beukelaer Jean-Pierre 17-01-1962 FORTIS JAG 1298
Lima Jorge 02-05-1970 CS ASCO EFF 13599
Sortino Aldo 13-08-1972 CS ASCO EFF 13598
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Syed Romain 21-12-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21491
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-08-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Peetroons Vincent 25-02-1963 P&V SPARTAK JAP 21589
Slotboom Johan 16-01-1953 EUROCONSEIL EFF 13590
Van Den Borne Pascal 19-05-1963 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21592
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-07-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Gillard Nicolas 17-09-1984 AXA BELGIUM EFF 13586
Vrebos Thomas 13-07-1970 RCS INTERO JAG 1291
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-06-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bonmariage Serge 18-12-1969 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21564
Camps Frédéric 01-09-1967 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21563
Canion Philippe 23-09-1963 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21553
Chryssolouris Georges 14-09-1960 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21562
Coosemans Eddy 07-12-1964 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21560
Delescaille Jean-Luc 01-08-1966 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21556
Huwaert Frédéric 16-04-1967 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21559
Pira Luc 22-02-1961 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21554
Poleunis Thierry 29-07-1966 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21557
Tonet Marc 02-10-1960 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21561
Willame Renaud 23-12-1965 RACING WOLUWE STOCKELLOIS JAP 21558
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-06-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Giraud Serge 10-10-1973 AG INSURANCE JAG 1295
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-06-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Nuij Robertus 03-09-1966 EUROCOMMISSION EFF 13585
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-06-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Benard Guillaume 12-10-1971 AXA BELGIUM EFF 13557
Torres Martins Francisco 24-04-1970 EUROCOMMISSION JAP 21505
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-05-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Boeck Olivier 30-10-1970 ELECTRABEL EFF 1284
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-05-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Du Soleil Marc 06-02-1959 RCS INTERO JAG 1289
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-05-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Le Duc Yann 06-04-1970 AXA BELGIUM JAP 21495
QUALIFIÉS À PARTIR DU 25-04-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bargibant Christophe 29-07-1973 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 1276
Carpentier Olivier 31-05-1972 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 13503
Decoster Pascal 22-06-1968 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21482
Feyaerts Frédéric 09-07-1973 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 1278
QUALIFIÉS À PARTIR DU 22-04-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Middagh Nicolas 24-03-1976 FORTIS EFF 13517
Robenek Bart 10-10-1970 FORTIS EFF 13530
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-03-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Alba Aurélien 29-08-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21486
Arens François 05-12-1989 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21487
Bouzayene Anis 28-02-1976 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21484
Bronzini Marc-Antoine 25-03-1966 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 13505
Guns Eddy 23-10-1967 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21488
Knecht Patrick 30-05-1970 ROYAL RADIO TV BOYS JAG 1277
Nolf Nicolas 22-07-1979 ROYAL RADIO TV BOYS EFF 13504
Vandefonteyne Yves 30-11-1966 ROYAL RADIO TV BOYS JAP 21485
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-03-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Douchy Frédéric 16-06-1972 NATO VÉTÉRANS EFF 13468
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-03-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Steurbaut Christophe 26-02-1976 AXA BELGIUM EFF 13465
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-02-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Laaroussi El Alami Outman 24-11-1981 STIB | MIVB EFF 13460
Vanhumbeeck Jean-François 08-10-1977 AXA BELGIUM EFF 13466
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-02-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Valchev Svetlin 03-05-1980 EUROCOMMISSION EFF 13464
QUALIFIÉS À PARTIR DU 30-01-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Li Preti Raffael 13-04-1981 AXA BELGIUM EFF 13449
Petrosino Alexandre 25-11-1986 STIB | MIVB JAG 1259
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-01-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Petrosino Alexandre 25-11-1986 STIB | MIVB JAP 21479
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-01-2008
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Vermander Steven 05-05-1982 KBC BANK EFF 13446
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-12-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Calistri Benjamin 28-08-1987 AXA BELGIUM EFF 13433
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-12-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Elkouaiti Othman 12-01-1983 STIB | MIVB EFF 13412
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-11-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Suarez Vigara Carlos 04-02-1979 EUROCOMMISSION EFF 13413
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-11-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Godtbil Didier 10-03-1969 NATO VÉTÉRANS EFF 13368
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-11-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Gunaydin Emrah 06-07-1979 EUROCOMMISSION EFF 13385
Koyuncu Ramazan 15-09-1964 FORTIS EFF 13395
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Chibani Driss 25-09-1962 STIB | MIVB EFF 4873
El Yasidi Khalid 01-04-1974 ELECTRABEL JAG 1234
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mallaci Bocchio Antonino 22-09-1970 AXA BELGIUM JAG 131
Mejloufi Nabil 25-02-1973 STIB | MIVB EFF 13376
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cala Fabrizio 15-02-1985 AG INSURANCE JAP 21456
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Hanssens Marc 19-04-1961 SOLVAY SPORTS JAG 1235
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Belguenani Ahmed 15-08-1974 STIB | MIVB EFF 13354
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Arbioui Mohamed 16-10-1983 STIB | MIVB EFF 12220
Jdia Younes 21-03-1979 STIB | MIVB EFF 13287
Preka Marc 01-05-1982 BANQUE NATIONALE JAP 21419
Staatge Nicolas 16-10-1989 MADISON JAP 21440
QUALIFIÉS À PARTIR DU 09-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dedeken René 11-02-1946 SOLVAY SPORTS EFF BF-2007
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Cornelis Luc 16-09-1961 ASH BLANCS JAP 21452
QUALIFIÉS À PARTIR DU 03-10-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ben Madhkour Tarek 10-06-1964 STIB | MIVB EFF 13322
Duarte Dos Santos Joao 09-01-1962 SC PHARMA JAP 21323
Garcia Suarez Jose Luis 22-09-1975 STIB | MIVB EFF 13341
Orlandi Antonio 01-04-1969 EUROCOMMISSION EFF 13343
Remiche Tommy 05-02-1989 FORTIS JAP 21383
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-09-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Vermoesen David 14-03-1970 EUROCOMMISSION EFF 13331
QUALIFIÉS À PARTIR DU 26-09-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Braun Christian 21-06-1969 EUROCOMMISSION JAP 21346
Doppagne Cédric 07-04-1981 ELECTRABEL JAP 21397
Mourfik Sarhane 23-05-1980 STIB | MIVB EFF 13256
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-09-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Airod Abdellah 13-11-1969 CS ASCO EFF 13224
Barchouch Rachid 15-03-1976 EUROCONSEIL JAP 21302
Calistri Benjamin 28-08-1987 AXA BELGIUM JAG 1206
Dhaene Youri 06-10-1983 STIB | MIVB EFF 13257
Kabuya Waba Kabuya Serge 29-04-1977 ELECTRABEL JAP 21320
Ottati Alessio 22-10-1988 EUROCOMMISSION JAP 21286
Semeraro Thierry 25-05-1972 SOLVAY SPORTS EFF 13304
Teerlinck Luc 08-04-1968 MADISON JAP 21404
Torluccio Sabato 11-10-1976 EUROCONSEIL JAG 1211
Vandael Alain 20-10-1974 RCS INTERO JAP 21247
QUALIFIÉS À PARTIR DU 12-09-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Lutteri Bertrand 24-12-1977 EUROCOMMISSION JAP 21395
Todino Mario 27-10-1967 EUROCOMMISSION JAG 1209
QUALIFIÉS À PARTIR DU 11-09-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Anguiano Emeric 23-02-1975 EUROCOMMISSION EFF 13228
Bakalli Dan 02-01-1990 EUROCOMMISSION JAG 1200
Bronfort Didier 30-07-1960 BANQUE NATIONALE EFF 13222
Colin Olivier 22-05-1987 SOLVAY SPORTS JAP 21275
Degelin Gert 25-06-1972 KBC BANK JAP 21285
Delhasse John 04-05-1968 ELECTRABEL JAP 21221
Douaglin Eric 06-03-1964 AXA BELGIUM JAP 21234
Forino Mario 11-07-1972 EUROCOMMISSION EFF 13278
Skhairi Khalid 29-11-1979 STIB | MIVB EFF 13258
QUALIFIÉS À PARTIR DU 06-09-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Suarez Vigara Jonathan 29-10-1982 EUROCOMMISSION EFF 13280
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-09-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Coppola Marco 16-05-1965 EUROCOMMISSION EFF 13219
Di Marzio Antony 08-08-1981 EUROCONSEIL EFF 13188
Lanza Costantino 19-11-1977 EUROCOMMISSION EFF 13207
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-09-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rauter Christophe 07-02-1975 DEUTSCHE BANK JAP 21336
Stranart Denis 04-01-1967 MADISON JAP 21313
Verheyen Jan 29-04-1938 CS ASCO JAP 21316
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-08-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bourhaleb Khalid 18-03-1972 STIB | MIVB EFF 13254
Gredis Panos 08-07-1958 EUROCOMMISSION JAG 1192
Lysina Miroslav 17-03-1956 NATO VÉTÉRANS EFF 13227
Machille Carmine 05-04-1961 EUROCOMMISSION EFF 13229
Machille Carmine 05-04-1961 EUROCOMMISSION EFF 13231
Mosselmans Jean-Pierre 09-04-1963 SC PHARMA JAP 21272
Salamone Francesco 12-03-1973 AG INSURANCE JAG 1191
Vandervinne Yves 09-06-1968 AG INSURANCE JAG 1190
QUALIFIÉS À PARTIR DU 29-08-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Fumero Sebastiano 24-07-1963 EUROCOMMISSION EFF 13214
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-08-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Mosselmans Jean-Pierre 09-04-1963 SC PHARMA EFF 13215
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-08-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pellegrin Pierre-Yves 23-02-1974 EUROCOMMISSION EFF 13212
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-08-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Madeira dos Santos Luis 13-08-1957 EUROCONSEIL JAP 21227
Telese Izzi Michele 22-12-1963 EUROCONSEIL JAP 21228
Winckler Eric 03-08-1967 DEXIA BANQUE JAP 21235
Zaccari Fabrizio 27-08-1967 EUROCONSEIL EFF 13191
QUALIFIÉS À PARTIR DU 27-06-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Pantelis Georges 20-09-1976 EUROCONSEIL EFF 13186
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-06-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Depotbecker Michael 11-07-1985 AXA BELGIUM EFF 13174
QUALIFIÉS À PARTIR DU 05-06-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Tordeurs Stéphane 21-11-1969 P&V SPARTAK JAP 21218
Vancauwelaert David 06-12-1975 P&V SPARTAK JAP 21219
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-05-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Vegis Romuald 15-01-1974 BANQUE NATIONALE JAG 1169
QUALIFIÉS À PARTIR DU 16-05-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Zoljami Najib 13-02-1972 STIB | MIVB EFF 13123
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-03-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Fellemans Christian 18-02-1947 ASH BLANCS JAP 21113
QUALIFIÉS À PARTIR DU 23-03-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
De Meyer Steven 01-05-1977 KBC BANK EFF 13107
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-02-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Belkich Abdelkadar 07-09-1974 STIB | MIVB EFF 13098
QUALIFIÉS À PARTIR DU 01-02-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ben Houssa Mohamed 01-10-1976 STIB | MIVB EFF 13084
Burkhardt Didier 08-06-1971 AXA BELGIUM JAG 1143
Masure Stéphane 03-04-1970 ELECTRABEL JAG 1145
QUALIFIÉS À PARTIR DU 10-01-2007
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Van Muylders Filip 23-02-1973 KBC BANK JAG 1079
Vekeman Vincent 04-06-1990 KBC BANK JAG 1095
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-12-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bourgoin Didier 13-07-1972 EUROCONSEIL EFF 13016
QUALIFIÉS À PARTIR DU 19-12-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rian Anas 08-01-1981 STIB | MIVB EFF 13074
QUALIFIÉS À PARTIR DU 18-12-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Rocha Bruno 07-01-1989 FORTIS JAG 1138
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-12-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Baelongandi Jean-Jacques 02-05-1976 FORTIS JAG 1111
Farjallah Nehjib 04-07-1973 STIB | MIVB EFF 12964
QUALIFIÉS À PARTIR DU 28-11-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Dekoster Alain 02-01-1965 SC PHARMA JAP 21192
Zerrad Ridouane 29-04-1977 STIB | MIVB EFF 13051
QUALIFIÉS À PARTIR DU 21-11-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Goethals Fernand 28-07-1940 P&V SPARTAK JAP 21165
Tolivia Mariscal Gérard 03-07-1973 EUROUNION JAG 1083
QUALIFIÉS À PARTIR DU 14-11-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Balis Laurent 13-06-1968 NATO VÉTÉRANS EFF 12877
Belkouaci Nourredine 19-10-1967 TPF JAP 21154
Casali Olivio 12-08-1976 EUROCOMMISSION EFF 12920
De Hennin Tanguy 08-02-1967 ASH BLANCS JAP 21135
Del Percio Tonino 14-12-1973 ELECTRABEL EFF 13029
Jacmart Olivier 08-07-1980 ELECTRABEL JAP 21178
Schils Jacques 26-09-1958 ASH BLANCS JAP 21136
Vanhamme André 07-09-1964 NATO VÉTÉRANS JAP 21093
QUALIFIÉS À PARTIR DU 08-11-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Fehli Hicham 16-10-1970 STIB | MIVB EFF 13031
Mrabet Yousfi Nourredine 03-01-1988 STIB | MIVB JAG 1119
Winston Théodore 30-04-1959 FORTIS JAP 21187
QUALIFIÉS À PARTIR DU 07-11-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Berkach Otman 26-01-1981 STIB | MIVB EFF 12864
QUALIFIÉS À PARTIR DU 04-11-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Bode Blanco Isideo Javier 15-05-1963 NATO VÉTÉRANS EFF 12950
QUALIFIÉS À PARTIR DU 31-10-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Leclercq Jean-Christophe 01-10-1983 I.B.M. JAP 21183
QUALIFIÉS À PARTIR DU 24-10-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Amhamdi Jamal 04-10-1982 STIB | MIVB EFF 12246
Chausteur Michel 07-11-1957 FORTIS JAP 21097
Di Gaetano Francesco 08-03-1970 ASH BLANCS JAP 21073
Fau Régis 30-09-1968 EUROCONSEIL EFF 12973
Fellemans Marc 14-02-1961 ASH BLANCS JAP 21070
Godefroid Michel 17-12-1960 ASH BLANCS JAP 21067
Meeus Stephan 11-09-1961 ASH BLANCS JAP 21109
Rimaux Jacques 29-10-1950 ASH BLANCS JAP 21064
Schils Yvan 26-08-1952 ASH BLANCS JAP 21066
QUALIFIÉS À PARTIR DU 20-10-2006
Nom Prénom Date naissance Cercle Type Matricule
Ferro Roberto 07-11-1963 EUROCONSEIL JAP 21170
QUALIFIÉS À PARTIR DU 17-10-2006